В последнее время, по словам Пескова, о чём его ни спроси, всё это не вопросы Кремля. А о чём Пескова спросить, чтобы он ответил на вопрос? Стесняюсь предположить
В чём отличие авторитарной (тоталитарной) системы от демократического устройства страны? В том, например, что независимое мнение человеку иметь и особенно высказывать запрещено. Если он всё же это делает, то его объявляют врагом народа, иноагентом, предателем и т.д. Ничего нового. Всё это Джордж Оруэлл прекрасно описал в романе "1984".
Имхо глупая идея. Обосновываю - где Цой и где Пугачева, лучше чем Цой это не спеть. И напоминаю - у Пугачевой свой репертуар, как Вам «Разве ты не видишь, туча, без тебя намного лучше» и это перед портретом исполнить…
Молодец. Не удивлена, она ещё полгода назад о своих намерениях сказала. Спокойный текст, выверенный , вот, что значит «женщина, которая поёт», а не орет , как все эти пустозвоны из телевизора
Masya, благодаря ей на эстраде вот это и есть. Много лет за разрешением ходят продюсеры именно к этой жадной галкиной-киркоровой
То, что про исходит на эстраде, происходит и в медицине и в образовании и в правоохранительной системе. Везде !!! Тут предмет обсуждения другой, она могла промолчать , но не стала .
Сказала и сказала, в общем разумную правильную вещь.
Правда, как только члена семьи коснулось. До этого нужды не было.
Совершенно не понятно, почему надо смотреть в рот каким-то звездным селебрити, искать смыслы, всей страной обсуждать это...
У них все хорошо, со статусом иноагента или без статуса. Сел в самолет и полетел домой в многочисленные поместья.
При такой "всенародной" поддержке лайками (интересно - сколько из них из России) нужно удовлетворить просьбу старушки и признать ее иноагентом. Обычно при этом "правдорубы" сразу начинают оправдываться, как галкин.
Пугачева, между прочим, постарше некоторых диктаторов, а деменции, в отличие от, у нее как-то не случилось.
Совместное выступление с антивоенной песней ее и БГ, Мирона символизировало бы связь поколений россиян и их сплочение вокруг идеи мира, против тьмы и деградантства, в которые нас тянет проворовавшаяся клика!
Из новостей - одни только печальные! Достижений никаких, кроме доллара по 60 рублей, но условных. Все остальное - полная "резиновая попа..."! Вот и радуемся, что number of приличных людей в стране растет! Сделайте милость - порадуйте нас еще какими-либо позитивными новостями?
всю малину с фетишем иноагент, портит. нельзя ж так. главный сказал Иноагент и всё тут! чего жалуется. за эту политику голосовали аж 146% и она туда же.
Сколько себя помню (а живу я довольно давно❗) Алла была - ВСЕГДА‼ И армия поклонников у неё будет поболее чем у этого, сами знаете кого❗ Алла Борисовна пережила ЧЕТЫРЁХ генсеков эсэсэссерии, одного президента; той же самой сесеэрии, саму сесеэрию, одного президента эрефии❗ Дай Бог ей здоровья‼ Алла Борисовна; порадуй нас❗ Переживи и этого❗ ❗ ❗
А что бы интересно запела Алла Борисовна сегодня, если бы оказалась в Донецке на одной из площадей, куда прилетели три натовских снаряда и убили 13 мирных жителей?
Улетай туча. улетай?
Модератор конечно сотрёт, как можноссссс, такое.....CNN ничего не сообщало.
А кто устроил ситуацию при которой Донецк и сотни других городов полгода обстреливаются снарядами?
Это точно не была Алла Борисовна.
Давайте с виновных спросим, а?
Очень удивитесь, когда узнаете правду (а рано или поздно узнаете) о том, кто эти снаряды запустил. АБ- сильный человек, пример многим: идти против системы, которая заводит уголовку на всех несогласных - дорогого стоит. Звонкая оплеуха завравшейся власти, которая уже не первое десятилетие вешает народу на уши лапшу, придумывая внешнего врага, которого нет.
V, сравнивают певцов только те , кто сам "укатанный" ... Смысл в словах песни , нафталиновые "идеалы" засидевшихся дедов совсем не близки молодежи , страна явно не прогрессирует , нужны перемены . А вы предлагаете исполнять эту песню типа Газманову или Лепсу ?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Молодежь предлагает Пугачевой спеть «Мы ждём перемен» и сделать фит с Оксимироном