Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Общественники ЛНР просят о «немедленном» референдуме по присоединению к России

9247
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Инкогнито202119 Сен 2022 в 17:39

там и голосовать то уже некому, всех в окопы запихали силой

alexpv19 Сен 2022 в 17:40

Интересно как на их взгляд это обезопасит ситуацию. Вроде как Луганщина и сейчас вся под контролем России, что им не нравится то?

Лёxа Петров19 Сен 2022 в 17:47

смешные ребята

AndrewBarsik19 Сен 2022 в 17:49

Референдум же должен быть Всероссийским, а иначе это непонятно что, а не референдум.

своих не бросаем19 Сен 2022 в 17:51

наивные...

veteran7819 Сен 2022 в 17:54

Россия вас не бросит ! Никогда ! .... почти.

27564035619 Сен 2022 в 17:57

Погоди...Пусть поближе подойдут

Шер$тефобб19 Сен 2022 в 18:04

Тролли как всегда недовольны: отсоединяются территории (развал СССР) — ноют как все плохо, присоединяются территории (Абхазия, Крым, ЛНР, ДНР) — опять плохо. Вы хоть чему-нибудь в жизни радоваться кроме диванного пердежа умеете вообще?

27805788519 Сен 2022 в 18:04

"Общественники ЛНР.."
Вероятнее всего их беспокоит неуверенность в их собственных судьбах. Понятно. Но для РФ слишком рискованно будет "принять" их, а потом объяснить все очередной перегруппировкой)))))

VVM196219 Сен 2022 в 18:06

какой референдум может быть в зоне военных действий???

25267490119 Сен 2022 в 18:13

Только этих маргиналов и нахлебников нам не хватает.Кстати, где на карте можно лнр найти?

Vasya1119 Сен 2022 в 18:14

"При этом глава общественной палаты ЛНР Алексей Карякин сказал, что референдум по вхождению в состав РФ — это «вопрос не одного дня», а говорить о дате пока рано"©.
_______
От же!
Обязательно в стаде найдётся хоть, да одна ....., которая будет палки в колёса пихать.
Равно как и в Департаменте Президента.
От того все проблемы в стране.
Одна ...... захочет обогащения за счёт повышения цен на всё и вся, и тут же начинает заражать всех вокруг себя своими идеями. Вплоть до Президента. Чтобы тот подписал очередной Указ о повышении цен на продовольствие с обслугой. Включая пенсионный возраст, и т.д.

27546475719 Сен 2022 в 18:15

Кыш кыш.

MidNightWoodpecker19 Сен 2022 в 18:15

Я так понимаю, что жителей России спрашивать не будут

26618622019 Сен 2022 в 18:17

А шо так торопятся?

Nerevar19 Сен 2022 в 18:35

Российская Федерация, Луганская область.

27503938219 Сен 2022 в 18:36

ишь как засуетились. Подгорает не по детски.

Йёхан19 Сен 2022 в 18:37

А референдум по их присоединению у нас тоже будет? Или женят как в Кавказской пленнице?

Джабраил. Значит, так. Жених согласен, родственники тоже. А вот невеста…
Саахов. Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь, очень плохо. Удивительно несерьёзное отношение к браку.
Джабраил. А кто вообще спрашивает невесту? Мешок на голову и… фьють!
Саахов. Да, это верно. Очень правильное решение. Только я лично к этому не буду иметь никакого отношения.
Джабраил. Да нет, не беспокойся, это сделают совершенно посторонние люди.
Саахов. Да. И не из нашего района.
Джабраил. Ну, конечно.

Guddd-Head19 Сен 2022 в 19:03

Жителей России опять никто спрашивать не будет?

Бисови Шкарпеткы19 Сен 2022 в 19:05

Боятся, что не останется территории, где можно провести референдум))))

снегурка19 Сен 2022 в 19:07

Почему так спешим?
Все же идет по плану🤔

   19 Сен 2022 в 19:12

PФ сегодня имеет с ЛHР договор о дружбе и добрососедстве, аналогичный тому что имела Укpаина пока его не расторг Пopoшенко. После присоединения к РФ мы будем защищать эту территорию как свои государственные границы.

Резкие ребята!

Klav69319 Сен 2022 в 21:06

А как в законе о референдумах? Помнится спрашивать следует и РФ, больше 140 млн.
Крым проскочил как-то так, вежливо?

Вернуться к публикации
close