Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Русский, поезжай домой: кого разворачивают в Польше, Эстонии, Латвии и Литве

19 сентября 2022, 19:20
20 сентября 2022, 03:02
Как я понимаю , соседние страны надеются, что граждане России наконец начнут менять власть в своей стране.
20 сентября 2022, 08:00
Как показал пандемийный период, не надо искать какой-либо смысл или логику в действиях любых властей. Коллективный разум бюрократов порождает очень витиеватые решения
20 сентября 2022, 10:17
А зачем что-то менять? Ведь всё всех устраивает.
2 ноября 2022, 16:11
малюта,зря надеются,мы Путина и на следующие выборы выберем,и на следующие тоже,Россия будет идти только Путинским путём,и никуда не свернёт,и ты напрасно надеешься,не дождётесь.
19 сентября 2022, 20:30
Где в диссиденты записывают?
19 сентября 2022, 20:53
На Лубянке.
19 сентября 2022, 21:32
Не спешите, пока еще по зонам граждан записывают. Вот объявят "всеобщую", тогда и будет время объявиться.
19 сентября 2022, 21:39
19 сентября 2022, 21:32
Не спешите, пока еще по зонам граждан записывают. Вот объявят "всеобщую", тогда и будет время объявиться.
Не объявят. Не мечтай.
19 сентября 2022, 22:56
Ну мы-то знаем, кого благодарить за это! Чтоб ему.... быть здоровым! дожить до суда.....
19 сентября 2022, 22:51
ой, а что случилось? =)))))
19 сентября 2022, 23:23
превосходная новость. воздух будет чище в европах
19 сентября 2022, 23:43
Как бурым угольком затопят - так он точно "чище" станет.. Вспомнит Европа конец 19 начала 20 века - стоящий смог...
20 сентября 2022, 04:24
19 сентября 2022, 23:43
Как бурым угольком затопят - так он точно "чище" станет.. Вспомнит Европа конец 19 начала 20 века - стоящий смог...
Есть в стране такой город (чёрт знает где) - Улан-Удэ. Вот я был пару лет назад поражён смогом над ним зимой. А Вы всё на Европу киваете
20 сентября 2022, 08:08
20 сентября 2022, 04:24
Есть в стране такой город (чёрт знает где) - Улан-Удэ. Вот я был пару лет назад поражён смогом над ним зимой. А Вы всё на Европу киваете
Это столица Бурятии, Вообще-то. там даже песок и соль запрещено использовать, дня посыпки дорог зимой, чтоб Байкал не загрязнять. Воздух там такой, что Питеру и не снилось.
20 сентября 2022, 01:30
"В правительстве Эстонии рекомендуют «управлять своим имуществом дистанционно»" — это как? Карты отключили, переводы пережали, платежи не принимают, теперь ни контракт не заключить, ни деньги не уплатить. Это уже чистое издевательство: "ну давайте, попробуйте поуправлять вашим имуществом через границу, если получится. А не получится, так мы его через несколько месяцев с молотка пустим в оплату долгов по коммуналке".
20 сентября 2022, 01:38
у знакомых дача в Усть-Нарве, таки у них счет в местном банке... переводить за рубеж можно до 1 млн. долларов в месяц...
20 сентября 2022, 03:13
20 сентября 2022, 01:38
у знакомых дача в Усть-Нарве, таки у них счет в местном банке... переводить за рубеж можно до 1 млн. долларов в месяц...
Это с нашей стороны потолок в 1 млн. Я про ограничения с другой, знаете ли.
20 сентября 2022, 07:55
Уверен, что появятся предложения об организации дистанционного управления недвижимостью. В Прибалтике много предприимчивых людей в т.ч. русскоязычных, которые за несколько сотен евро в год решат эту проблему для россиян.
19 сентября 2022, 19:30
Я только за. Но вот интересно, а своих граждан они так же разворачивают на границе с Россией или они считают, что у их граждан есть неотложные дела в России?
19 сентября 2022, 19:37
Они своих граждан выпускают по гуманитарным соображениям: - за гречкой, солью, рисом, прочими крупами, топливом..
19 сентября 2022, 19:58
19 сентября 2022, 19:37
Они своих граждан выпускают по гуманитарным соображениям: - за гречкой, солью, рисом, прочими крупами, топливом..
Не смешите людей! Испокон веку псковичи и ленинградцы из области ездили в Эстонию за сыром и всякими ништяками, типа детского трикотажа и прочего. На моей памяти это с 1991 года. Говорить про таллинские рестораны Виру, Олимпия, Кикас, Глория и прочие - только для посвященных. И да, еще Каролинка-бар в Вышгороде. Там отменный глинтвейн подавали, в то время, когда россияне разговлялись портвяшком "Три топора".
19 сентября 2022, 19:59
19 сентября 2022, 19:58
Не смешите людей! Испокон веку псковичи и ленинградцы из области ездили в Эстонию за сыром и всякими ништяками, типа детского трикотажа и прочего. На моей памяти это с 1991 года. Говорить про таллинские рестораны Виру, Олимпия, Кикас, Глория и прочие - только для посвященных. И да, еще Каролинка-бар в Вышгороде. Там отменный глинтвейн подавали, в то время, когда россияне разговлялись портвяшком "Три топора".
Ошибочка, виноват! С 1981 года!
20 сентября 2022, 10:33
Рюсся должна сидеть дома и смотреть zомбоящик.
19 сентября 2022, 20:09
И что? Типа запрет типа распространяется и на вежливых людей с автоматами? Ну на тех, у которых цель поездки денацификация и декоммунизация😉 Надо будет проверить😎😂😂
19 сентября 2022, 20:24
AlBerkut, памперсы надеюсь не забудешь
19 сентября 2022, 20:48
19 сентября 2022, 20:24
AlBerkut, памперсы надеюсь не забудешь
виноватобама, ага, и еще презервативы, и побольше
19 сентября 2022, 21:39
Вы амплуа решили сменить? Читать Вас забавно, и местами даже интересно... Но увидеть тут и с таким камментом. В общем тема не раскрыта...
19 сентября 2022, 19:23
Перекройте им газ и они через месяц будут скакать за выдачу виз россиянам
Решили наладить контрабанду валежника?
19 сентября 2022, 19:28
А если не будут? Тогда сами заскачете? Хотя, это не характерно для роиссян - будете по привычке евреев во всем обвинять.
19 сентября 2022, 19:40
Решили наладить контрабанду валежника?
Зачем валежника? у нас и дрова имеются по сходной цене)
20 сентября 2022, 07:14
Раньше сядешь - раньше выйдешь,
19 сентября 2022, 21:27
Паромные компании довольно потирают руки.
20 сентября 2022, 00:37
В особенности Финляндия на Швецию с Германией и Данией через Прибалтику. уХ!!! Настоящий логистический круиз.
19 сентября 2022, 19:45
Генерал Мороз всех саксов урезонит.
19 сентября 2022, 19:55
сам-то не отморозь себе что-нибудь, когда Генерал придёт
19 сентября 2022, 20:21
Нормальный Русский ZV, опять бредишь, ПТУ шник
19 сентября 2022, 20:33
19 сентября 2022, 20:21
Нормальный Русский ZV, опять бредишь, ПТУ шник
Не надо так резко. Я магистр Международных отношений.
19 сентября 2022, 19:33
Хоть и не люблю, но глубоко уважаю куратов! Именно они инициировали и организовали Балтийский путь ("пояс дружбы") в 1989 году.
20 сентября 2022, 10:11
Ну, и беспредельщики!! Буду письменно жаловаться в СПОРТЛОТО!
19 сентября 2022, 19:23
Очень топорный заголовок, что уже смешно.
19 сентября 2022, 19:54
добрая Новость!