Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

«Что ж ты делаешь, Алла!» Российские знаменитости осудили Пугачеву за высказывание в поддержку мужа

55708
Вернуться к публикации
Комментарии126
Все дискуссии
any_5e4cfc41eb9fb19 Сен 2022 в 22:24

Тут уж да. Или туда, или сюда. Время расставит правых и неправых по местам. Думается, что довольно скоро

OttoVonNasmorck19 Сен 2022 в 22:24

"Лыко да мочало - начинай сначала" - русская поговорка.

из списка знаю только соловьёва да и тот с фингалом сразу.

хе-хе.

AlexZzz19 Сен 2022 в 22:28

Хм... 🤔
Как бы так не получилось, что эти знаменитости себе только хуже сделали.
Сомневаюсь что народ больше любит Соловьева, чем Пугачеву 😁

Эд Хэммет19 Сен 2022 в 22:29

А это зависть. Причем, черная зависть неудачников. Они на такое не способны.

hal900019 Сен 2022 в 22:30

Офигенный знаменитости...)..торгаши обычные.. которые ещё вчера стояли за прилавком..за торговлю леваком и из под прилавка алкашкой купили себе знаменитость...эти товарищи конеЧно могут ее сломать..но я не думаю что они способны сломать ее дух..)..пусть тявкают..)

Милая +19 Сен 2022 в 22:33

Как будто других проблем нет, как только обсуждать престарелую певицу. Ну да была звезда... Но время гасит и на небе звёзды.

ӦВВӦ19 Сен 2022 в 22:37

Аллу Борисовну можно уважать хотя бы за то, что она не прячет голову в песок, отмалчиваясь, а смело озвучивает мысли тысяч людей обо всем бреде, который сейчас происходит вокруг

vic_5e4cd1938d1a819 Сен 2022 в 22:39

"Звезды набросились на Аллу Пугачеву с критикой ..."
Вообще-то, термин "набросились", подразумевает существенно больший накал и эмоции. То, что сказано, это скорее не "набросились", а пожурили ...

Толя Новосельцев19 Сен 2022 в 22:41

Алле Борисовне - уважение! В который раз проявился её ум и сила характера.....

EveReady19 Сен 2022 в 22:45

И Алла Борисовна давно не звезда, а уж "осудившие" вообще никто и звать никак. Пустое все это.

Гоша Белградский19 Сен 2022 в 22:47

Сидела бы на собственной вилле, как Тина Тёрнер. Так нет лавры Терешковой спать не дают...

Джастис19 Сен 2022 в 22:48

Звезды, конечно, так себе... Для Пугачевой они, возможно, вообще пустое место. А пустое место не может ни обидеть, ни оскорбить.

angel of death19 Сен 2022 в 22:49

Конституцией РФ гарантируется право на свободу мыслей и свободу самовыражения - так в чём проблема-то? Для кого-то "и зимой и летом одним цветом" - это ёлка, а для врачей например кровь, а для электриков - электричество, а для сантехников - санфаянсовые изделия, а для крановщика - цвет строительного крана, а для строителя - цвет каски... Кто-то не любит перловку, кому-то не нравится пшёнка, кто-то терпеть не может печёнку, кого-то мутит от запаха фаршированного перца, а кто-то ненавидит морковную запеканку... Сколько людей - столько и мнений, и люди не могут быть одинаковыми в принципе - они же не клоны.

AndrewBarsik19 Сен 2022 в 22:49

Какие такие "знаменитости" осудили Пугачёву? Перечисленные недоразумения знамениты не более чем "знаменитая" питерская бомжиха Шипелка, таскающуюся с двумя баулами по Фурштатской и злобно шипящая на прохожих.

BaGira19 Сен 2022 в 22:50

Высказалась и высказалась, каждый имеет право высказать своё мнение. Пугачёвой-певицей с заслугами она от этого быть не перестала. Ну а что до ее мнения, то действительно, как написали выше - время всех рассудит.

26586993719 Сен 2022 в 22:52

Так, а кто из российских знаменитостей осудил примадонну?

VKuser17422845119 Сен 2022 в 22:52

Бред какой- то...
Раздули из мухи слона и все из- за чего , цитата :
"...Обратившись в Минюст, она попросила включить её в ряды иностранных агентов, ведь там с минувшей пятницы её муж Максим Галкин* (внесен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов). ..."
И что из этого следует? Почему она должна отказаться от мужа?
Она хоть одно слово сказала против операции на Украине?
Какой- то бред, иначе и не скажешь.

ignik19 Сен 2022 в 23:00

А где знаменитости то? Первый известен преимущественно тем, что про него БГ песню спел.

Кто такой депутат толстой вообще непонятно. Вот Лев Николаевич знаменитый писатель, Алексей Николаевич известный писатель, а этот - какая-то Armoracia alpinae. Критик соседей может критиковать себя дальше, он вообще никому не известен.

Мария Шукшина насколько я понимаю известна тем, что она одна из дрочерей того самого Шушкина который Шукшин.

Narrativ 𒆜19 Сен 2022 в 23:02

почему то всегда самые мелкие шавки лают громче всех. Особенно , если рядом хозяин и есть куда спрятаться.

хватит уже модератор
сам ведь знаешь что всё .

~yogurt~19 Сен 2022 в 23:12

Знаменитостей тут я не увидел.
Есть много пиявок, прососавшихся к госбюджету и понимающих что полностью от него зависят - как только режим сменится, они отправятся на помойку собирать бутылки.
Это вам не Пугачева, завоевавшая свой авторитет в народе талантом и трудом, и остающаяся великим человеком при любом правительстве в России.

27496352419 Сен 2022 в 23:13

Да кто её осудил то? Наоборот поддерживают. Что вы пишите, вас что купили...

chip119 Сен 2022 в 23:37

Хорош уже внимание на Пугачеву отвлекать, нормальным людям не интересно что она там сказала и что думает по этому поводу бесполезный чиновник Толстой, она уже прошлое! Лучше расскажите как дела с импортозамещением и модернизацией промышленности!

VKuser5462861819 Сен 2022 в 23:44

РЕСПЕКТ!!!

mihagr7619 Сен 2022 в 23:47

Красовский осудил тоже, я видел! Он тоже звезда!))

Hans-Christian19 Сен 2022 в 23:54

мпозиторы, писавшие для Пугачёвой:

Левон Мерабов,
Фельцман,
Певзнер,
Высоцкий,
Шаинский,
Аверкин,
Гамалия,
Савельев,
Кудряшов,
Белостоцкая,
Акимов,
Вахнюк
Зив,
Алябьев,
Глуз,
Мовсесян,
Белый,
Таривердиев,
Артемьев,
Мажуков,
Лозовой,
Бонфа Луис Флориано,
Чёрный,
Дель Турко Рикардо/Бигацци Джанкарло,
Тухманов,
Гарин,
Гаспарян,
Ханок,
Добрынин,
Ефремов,
Богословский,
Шепета (Муромцев),
Левитин,
Зацепин,
Антонов,
Атовмян,
Дога,
Димитров,
Заберский,
Попова,
Лядова,
Минков,
Мануков,
Слободкин,
Днепров,
Баузе,
Уэббер Эндрю Ллойд,
Орбелян,
Рычков,
Евсеев,
Феркельман,
Журбин,
Николаев,
Лора Квинт,
Резников Виктор,
Паулс,
Гаранян,
Быстряков,
Хренников,
Давыденко,
Маликов,
Ситковецкий,
Чернавский,
Градский,
Хольм Лассе,
Торни Сёдебёрг,
Майкл Херрей,
Листов,
Иванов,
Удо Линденберг,
Кузьмин,
Кваша,
Барни Манилоу,
Горобец,
Веснина,
Пресняков,
Жуковский,
Бутусов,
Горбатов,
Герман Флориан,
Соловьёв-Седой,
Молчанов,
Морозов,
Буйнов,
Малинин,
Густов,
Зуйков,
Кочулков
..................

Пятая колонна20 Сен 2022 в 00:04

Уважуха Алле Борисовне. Никогда не фанател с её песен, но гражданская позиция достойна восхищения, не испугалась она всех этих соловьёвских крыс.

Alex Cassl20 Сен 2022 в 00:14

Соловьев, Толстой, Соседов - это звёзды чего?

Never_Mind20 Сен 2022 в 00:23

Эти российские "знаменитости" держатся за свою кормушку. Веры им нет.

wbons20 Сен 2022 в 00:44

привет , соседов!

почти бросил..)20 Сен 2022 в 01:09

А, ведь Она.., ненамного старше "президента" и, - сколько к ней Любви! И, сколько к "нему" - Ненависти! И, это если только "поклонников" брать! Я - не поклонник Аллы Борисовны, для меня она..: "сделать хотел - утюг, Слон получился вдруг.." ))), т.е - Детство! Особо я не вдавался тогда в смысл Слов, как, наверное, и бывает в Детстве) Хочется.. - Действовать, не придавая даже Действию особого смысла! Сейчас всё иначе.., начинаешь экономить энергию, каждое слово или действие должны быть наполнены максимально возможным смыслом, чтобы "не в пустоту"! ) После того, что она сказала сейчас (написала), я - разумеется, полный и безоговорочный Её поклонник! ) - Что же такого успел натворить за эти ..дцать лет, тот человек, которого ты пытаешься назвать.. "президентом"?! - Господи, Сам посмотри! )

И что?20 Сен 2022 в 01:18

Меня мнение АБ не интересует нисколько. Но эти-то звездуны куда со своим мнение лезут?!))))

hoboot20 Сен 2022 в 01:31

кто против спец.операции тот враг и предатель. Я из СМИ федеральных это выяснил. так что фигушки Пугачевой с ее супругом инноагентом. Я балдею от нашего правительства :о)

27964415920 Сен 2022 в 03:31

Отбросим эмоции и предвзятость. (Сразу скажу ,она мне никогда не нравилась) Галкин её муж и у них дети. Что она могла ещё сказать. Прост промолчать. Несогласиться с мужем и подать на развод и так далее. Но судя повсему, она просто поддержала своего мужа. Каждый бы из нас сделал бы тоже самое. Другой вопрос - правильно или неправильно. Брат на брата. Жена на мужа. Дочь на отца и так далее. Это уже было. И как мне кажется, просто Галкин подставил свою жену и детей. Правильно говорит пословица: - Семь раз подумай, а потом скажи.( по своему)

Ифка20 Сен 2022 в 06:12

Зачем вернулась? Почему бросила такого хорошего мужа заграницей? Спасает имущество? Так и спасала бы.

Wert20 Сен 2022 в 06:37

Борисовна, в политику подалась? Пелоси нравица?

Huga Birchtree20 Сен 2022 в 06:56

Да не стоит эта алка галкина столько шума. Песни запомним, песни нравились. Певичка талантливая была, а человек...

СлаваРоссии20 Сен 2022 в 06:57

Всегда сеяла смуту - это звёздная болезнь

"Люди и не люди".
И здесь на "Фонтанке" соотношение 15:1.Это радует.
Есть шанс спасти Мир.

mikkola200820 Сен 2022 в 08:26

Какие то странные знаменитости. Только вечернего пустозвона знаю. И то он бесится из за того что домики в италии отняли.

26511589020 Сен 2022 в 08:37

А кто такие тимати ?

IgorSergeevich20 Сен 2022 в 09:12

Тяжело жить, когда нет своего мнения… но так хорошо, когда за его отсутсвие платят)))

olla20 Сен 2022 в 09:42

А кто тут столько лайков-то ставит?)) Смешно. Фонтанка, не позорься, бот на боте сидит и ботом погоняет... У Шукшиной в телеге хоть реальные люди пишут.

sergiuss20 Сен 2022 в 09:49

Уважение Алле Борисовне! При этом к Галкину равнодушен, позицию его не одобряю.
А кто те организмы, которые пытаются ее покусать, я не очень в курсе)).

То же мне - декабристка!

dragvs20 Сен 2022 в 10:09

Очевидно что Пугачева создала эффект разорвавшейся бомбы, они может породить тектонические сдвиги в обществе. Она популярней всех пропагандистов РФ вместе взятых. Мне понятно их стремление перетявкать Аллу Пугачеву, но калибр то все равно не тот.

на склоне холма20 Сен 2022 в 10:39

главное - она сказала правду: "гибнут люди ради иллюзорных целей"

СлаваРоссии20 Сен 2022 в 11:07

Как же она по другому скажет? Её дворцы за бугром сразу пропентагоновские «миротворцы» изымут!

ProstoZloy20 Сен 2022 в 11:09

Ставить клеймо "иноагента" на всех несогласных не только глупо, но и опасно. При любом мудром монархе всегда должен находится шут, которому дозволено говорить правду. Иначе, прислушиваясь только к вельможным льстецам, легко совершить ошибку, уверовав, что твою армию на сопредельной территории будут встречать с цветами.

27470087120 Сен 2022 в 11:29

самые ярые патриоты то обсуждают с виллами в Испании и счетами в европейских банках.

СлаваРоссии20 Сен 2022 в 12:23

Она хорошая, только слабая, - боится «миротворцев» нато-пентагона!

Leo6420 Сен 2022 в 16:53

"Звезды набросились"

Звёзды никогда ни на кого не набрасываются. Звёзды сияют на недосягаемой высоте, озаряя этот убогий мир своим холодным светом... Если это звёзды.
А если набрасываются, то это не звёзды. Набрасываются, обычно, гиены.

Гость15 Мар 2023 в 15:28

А.Пугачева наша,русскосоветская

Вернуться к публикации
close