Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Канцлер юстиции Финляндии предложил подумать, как запретить россиянам въезд в страну

19 сентября 2022, 23:57
20 сентября 2022, 01:47
Товарищ майор, верните, пожалуйста, мой коммент, я от Души его писал! )
завтра всё вернёт. жить надо как-то ведь.
20 сентября 2022, 02:48
завтра всё вернёт. жить надо как-то ведь.
)))
20 сентября 2022, 11:15
завтра всё вернёт. жить надо как-то ведь.
и где? я вот жду опуса.. а его нет...
20 сентября 2022, 00:19
Чего тут думать? Визы аннулировать, новые не давать
20 сентября 2022, 00:05
Какой бред. Что от этого изменится? Закончится кризис нынешний? Россияне побегут свергать режим?? ЕС только устраивает тотальный беспредел и настраивает против себя русских, то есть занимается ровно тем, в чём обвиняет Кремль.
20 сентября 2022, 00:46
Вот именно. Деятельно подтверждают все тезисы т.н. "кремлёвской пропаганды", вплоть до того, что "там у них нет никакой демократии и либерализма".
"Россияне побегут свергать режим??" - ровно той-же мысли преследует внезапная поломка маслошлангов на турбинах труб. Ага. Гейропейцы должны выплюнуть бургер и пойти свергать правительства. :)
20 сентября 2022, 00:05
Да просто все..если например приедут .. сказать что мол никого нет дома
20 сентября 2022, 00:06
А кто говорит? автоответчик? :-))
20 сентября 2022, 08:32
20 сентября 2022, 00:06
А кто говорит? автоответчик? :-))
Голоса в его голове!
20 сентября 2022, 00:50
И вспомним "умных" финнов с их НОКИЕЙ, которая забирала львиную долю рынка мобильников. Где она сейчас? Нынешние решения по атомным станциям и проч. из той же сферы.. Легли под амеров уже давно... Наслаждайтесь теперь...
20 сентября 2022, 01:18
А какие товары народного потребления из России занимали хоть какую-то значимую долю мирового рынка хотя бы какой-нибудь промежуток времени?
20 сентября 2022, 01:18
А какие товары народного потребления из России занимали хоть какую-то значимую долю мирового рынка хотя бы какой-нибудь промежуток времени?
зачётный вопрос. но там лишняя хромосома. ответа не будет. хе-хе.
20 сентября 2022, 03:39
20 сентября 2022, 01:18
А какие товары народного потребления из России занимали хоть какую-то значимую долю мирового рынка хотя бы какой-нибудь промежуток времени?
Автомат Калашникова. Очень народный товар, к сожалению.
20 сентября 2022, 09:54
я так и не понял - почему они на простых граждан стали агриться? мы-то при чем? второй вопрос - туда же много туристов ездило со стороны рашки - Карелия, Питер, другие города через тот же Питер... и так вон ковид подкосил туротрасль, сейчас вообще...
20 сентября 2022, 00:09
А дальше с удивлением обнаружат, что Путина поддерживают 95% населения, все ж прекрасно увидят сегрегацию по национальному признаку.
95% населения имеют шенген ты перегрелся на фронте что ле ?
20 сентября 2022, 00:36
95% населения имеют шенген ты перегрелся на фронте что ле ?
0.95% Ну нет, может процента 2 финских (с их слов), выдано на данный момент действующих 100K
20 сентября 2022, 00:36
0.95% Ну нет, может процента 2 финских (с их слов), выдано на данный момент действующих 100K
а какого ты тогда про 95 поддержки путина пишешь здесь?
20 сентября 2022, 09:13
Почему ещё не перекрыт Сайменский канал ?
нечего патриотам за сыром к врагам ездить правильно.
20 сентября 2022, 00:15
Они уже не в ногу себе стреляют, а в причиндалы....
20 сентября 2022, 09:09
Такой вывод Вы сделали потому, что не хотят видеть у себя в стране быдло с рабской психологией?
22 сентября 2022, 19:03
Как ,уже, достали эти новости!Я ,было, начала делать визу через МФЦ, прошла первый этап, вчера написала заявление, чтобы мне вернули деньги. Ну, их нафиг, такие сложности мне лично не нужны. Могут деньги отнять, могут визу аннулировать. Я решила не создавать им этих проблем. Переживу без Финляндии, хотя, раньше, ездила часто
20 сентября 2022, 00:17
Они тем самым укрепляют сплоченность россиян!
Вокруг одиозного лидера! Как говорится - чем шире наши морды, тем теснее наши ряды! Да!
20 сентября 2022, 07:19
Вокруг одиозного лидера! Как говорится - чем шире наши морды, тем теснее наши ряды! Да!
Своего не одиозного лидера назвать сможете?
20 сентября 2022, 10:01
Станет ли теплее и светлее финнам от таких предложений их юриста?
20 сентября 2022, 07:30
крепкие финские причиндалы станут ещё крепче без газа и Сайменского канала.
20 сентября 2022, 11:40
Как они испугались, как испугались!
20 сентября 2022, 00:04
добрейшая Новость!