Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Подготовлены поправки о мародерстве в военное время и о сдаче в плен

13883
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Чёрт Опасный20 Сен 2022 в 12:09

А бывает мародёрство не в военное время?

DjCvetkov20 Сен 2022 в 12:11

Я могу ошибаться, но кажется, что дело идёт к мобилизации и даже возможно к военному положению, особенно если по результатам референдумов Херсонская область, ДНР и ЛНР войдут в состав России, что в свою очередь позволит применять куда более серьезное вооружение чем сейчас.

Narrativ 𒆜20 Сен 2022 в 12:17

а в чем поправки то заключаются? А то срок озвучили, а конкретные поправки нет.
И как то поздно спохватились…

AndrewBarsik20 Сен 2022 в 12:19

Уникальная у нас "дума". За последние годы не появилось ни одного закона, который улучшал бы жизнь людей, ограничивал
бы произвол чиновников, сдерживал бы алчность монополистов, создавал бы условия для нормальной жизни. Только запреты и попытка криминализовать любые проявления человеческой жизнедеятельности.

deleted198420 Сен 2022 в 12:20

Это «Ж-ж-ж» — неспроста! (c)

Инкогнито202120 Сен 2022 в 12:21

От этого гос органа одни пакости, ничего для населения полезного

ДЕД20 Сен 2022 в 12:24

Ну что, до приказа 227 далеко еще?

27458068820 Сен 2022 в 12:24

когда уже хоть кто-то из 2 млн членов партии ЕдРос сделают шаг вперед и образуют очереди перед военкоматами на запись добровольцами?

на склоне холма20 Сен 2022 в 12:25

видать стало массовым явлением: одни сдаются, другие мародерствуют

ДЕД20 Сен 2022 в 12:32

Улыбнуло - добровольная сдача в плен... То есть солдатика крутить семеро должны, а он - врешшшь, не возьмешшшшь?

27902127520 Сен 2022 в 12:38

что-то грядет, товарищи, не просто так это все... аккуратнее!

Slava_Rossii220 Сен 2022 в 12:45

Т.е. добровольную сдачу в плен украинских солдат кремль одобряет, а своих за тоже самое в тюрьму?
Какая большая любовь власти к своему народу!

своих не бросаем20 Сен 2022 в 12:49

ждём приказ ✓ 270 от 16.08.41

27470087120 Сен 2022 в 12:50

какая странная фигня начинается, поправки по закону о мобилизации поправки о мародёрство. походу что-то мы не знаем.

26613002020 Сен 2022 в 12:58

«Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы» Марк Туллий Цицерон.

Чип_и_Дейл20 Сен 2022 в 13:07

Готовятся...
а то до этого по серьёзному ещё ничего и не начинали...

Danila-mestari20 Сен 2022 в 13:14

Какие-то странные поправки для СВО, идущей строго по плану, и для самых гуманных и победоносных в мире ВС РФ.

Akabos20 Сен 2022 в 14:09

Вспомнилась тут страна одна: у неё тоже за попадание в плен срок давали как за дезертирство.
В новой версии не хватает "прицепа" в виде семьи! По-старой версии им тоже прилетало - не дорабатывают в ГД. Нет на вас товарища Джугашвили!

26609791520 Сен 2022 в 15:19

Страной должен руководить народ!

Вернуться к публикации
close