Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Поправки о наказании за мародерство и дезертирство могут быть рассмотрены Совфедом в течение суток

20 сентября 2022, 13:18
20 сентября 2022, 13:30
сегодня просто чрезвычайно урожайный день на сроки и наказания. Просто как из рога изобилия ссыплются шишки на россиян. И все больше по самому больному: жизни и свободе.
20 сентября 2022, 14:28
А тех, кто "мародерил" , начиная с 24/02/2022 г., будут привлекать?
20 сентября 2022, 13:22
Меры по повышению привлекательности контрактной службы в вооруженных силах - одна лучше другой просто.
20 сентября 2022, 13:21
Имитация бурной деятельности. Когда коту делать нечего он переписывает УК или КоАП.
20 сентября 2022, 13:40
что то мне подсказывает, что это не имитация… то ли паника…, то ли удавка на нашей с Вами шее.
20 сентября 2022, 13:54
20 сентября 2022, 13:40
что то мне подсказывает, что это не имитация… то ли паника…, то ли удавка на нашей с Вами шее.
второе, на 100%
20 сентября 2022, 13:34
А куда спешим? Что случилось?
20 сентября 2022, 13:40
Есть подозрение, что от СВО скоро останется только В
20 сентября 2022, 13:27
А я то верил, что это противоборствующая сторона фейки постит, а тут вон оно чё, правда, оказывается.
20 сентября 2022, 13:29
Все "вражеские фейки" в России в итоге оказываются правдой. Это было ясно еще с конца 80-х, когда вся "клевета вражьих голосов" на поверку получилась в разы правдивее программы "Время". И сегодня это очевидно.
20 сентября 2022, 14:08
Объявлено военное положение? Объявлена всеобщая мобилизация? Вам вручена повестка под роспись? Три - нет, и чего ж вы тогда себе придумываете правду?
20 сентября 2022, 14:11
20 сентября 2022, 14:08
Объявлено военное положение? Объявлена всеобщая мобилизация? Вам вручена повестка под роспись? Три - нет, и чего ж вы тогда себе придумываете правду?
23.02.22 Россия напала на Украину?! Нет? Чего ж вы тогда себе придумываете правду?
20 сентября 2022, 13:23
Bатка, всё идёт по плану?
20 сентября 2022, 13:35
главное, чтобы не было разочарований у многих