Сейчас
+4˚C
Пробки
5/10
Не погиб, а самоубился. Выезд навстречу МАЗу по-другому не называется.
Вот о ком искренне жалею. Талантливый, скромный, честный и незаменимый!!! Глупая смерть по чужой вине!
Искренне жаль, одним из немногих российских талантливых актёров стало меньше...
Даже не поверила, что именно эту фамилию прочла…. Какая трагедия, хороший актёр был….
Безумно жаль! Сколько ещё мог сыграть ! Вина водителя, безусловно, но вот они российские дороги со встречками! На нормальные трассы с разделителями-то денег, и всего остального, ведь нет!
Фото не оттуда. Перегонял бронированный форд транзит в донбасс. Бронированный карл!
"там столкнулся с грузовым автомобилем «МАЗ»"©.
_________
А был ли там «МАЗ»?
Актёру земля пухом!
R.I.P.
Деловой Петербург пишет: ТАСС сообщили в правоохранительных органах.
"Погибшие в ДТП в Ярославской области Пускепалис с водителем перегоняли бронированный микроавтобус Ford Transit в Москву, где машину должны были камуфлировать и передать военным в Донбасс", — уточнил собеседник агентства.
и выкладывает фото, где скомканный Форд. это как его бронировали?
Интересно, какого рожна (извините) известный актёр участвовал в перегоне машины, причем за пределы России, где, вообще-то небезопасно сейчас. Странно всё это...
Мелькал по телевизору, ни одной роли , так что бы что то зацепило.
А вот его рвение и поддержку СВО запомнилось, а так же участие в одной из партий страны ,действия которой направленны против народа России.
Почему уходят вот такие вот талантливые и любящие родину люди, а какое-то нечто, умеющее только пошло шутить или ногами двери в лимузинах открывать - коптит небо?
Царствие небесное! Очень жаль, когда хорошие люди так рано уходят из жизни.