Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Сенатор Ковитиди: Новые поправки не означают проведение мобилизации в России

81607
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
SWd20 Сен 2022 в 14:42

Да-да, уважаемый сенатор, мы вам, конечно же, верим.

hayalci3320 Сен 2022 в 14:44

Думать надо головой, прежде чем законы клепать. Итак все неплохо было.

alexadmin20 Сен 2022 в 14:45

Единственное что нас может спасти - своих граждан с оружием они боятся больше, чем солдат чужой армии.

hal900020 Сен 2022 в 14:48

Ну ладно..ато я уже машину прогревал..думаю как бы мне в Америку рвануть через Комбоджу..с Пулково или в Москву сначала стартануть и оттуда вылететь..знаю что зерез Комбоджу лететь в штаты не совсем правильно но эт от того что я таким образом противника дезинформирую..и потом мне просто так хочется..

AndrewBarsik20 Сен 2022 в 14:50

Всегда удивлялся людям, наивно допускающим возможность того, что чиновник, депутат, судья, кривдохранитель способны говорить правду.

Толя Новосельцев20 Сен 2022 в 14:58

Слово "мобилизация" звучит всё чаще.... можно исследовать корреляцию частоты этого слова с началом военных действий.... что-то мне подсказывает, что результат будет интересным..... в смысле - готовьтесь к худшему, православные!

Отец Родной20 Сен 2022 в 15:01

Когда вы истекаете в окопе, это не означает, что вы yмиpaeтe. Просто вы перестаете платить налоги. Одни плюсы в общем!

Piter Russo20 Сен 2022 в 15:01

Вы господа в серьез считаете, что вашей на комментированной бредятине по методичкам ципсо люди поверят больше ?

X-кот20 Сен 2022 в 15:06

боюсь даже предположить, что будет с ОРДЛО, когда туда доедут мобилизованные..

местный фонтан20 Сен 2022 в 15:11

Короче меченый, план такой:
Присоединяем ДНР и ЛНР быстренько, потом, ссылаясь по военной доктрине РФ на угрозу целостности УЖЕ нашим территориям объявляем военное положение и мобилизацию, попутно вносим поправки в УК за дезертирство.

aborigenSPB20 Сен 2022 в 15:15

"Денег нет - но Вы держитесь".
"Ничего не означает" - но Вы готовьтесь!

Pupin20 Сен 2022 в 17:19

МОСКВА, 23 дек - Президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос британской журналистки о "возможности нападения" России на Украину, заявил, что Россия никому не угрожает.

VKuser4918336220 Сен 2022 в 17:57

Мобилизацию президент объявляет вообще-то.

Вернуться к публикации
close