Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Иностранцам-контрактникам упростят выдачу российского гражданства

6756
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
X-кот20 Сен 2022 в 16:17

бандерлоги - где бурные продолжительные апплодисменты? нет такого дна, которое вы бы не одобрили!

dragvs20 Сен 2022 в 16:20

А зачем мертвому российский паспорт?

ДЕД20 Сен 2022 в 16:22

Хммм... Сдается мне, циферки потерь вполне реальные, раз такая возьня пошла.

hal900020 Сен 2022 в 16:24

Вот это оборот..)..ну незнаю..мне каЭтся коклы их перекупят прямо на линии фронта..скажут мы вам в евро заплатим..тем по-любому баксы удобнее чем рубли..да и потом история с беженцами у польской границы показала что им в Белорусии России не очень то комфортно..благо Франция Германия ..пособия хорошие..работа простая..поэтому ненаааю..

27775233520 Сен 2022 в 16:39

"Улыбаемся и машем!" Что следующим с программе - в Рай без промежуточных пересадок?

Дядя Бо20 Сен 2022 в 16:40

86% россиян, поддерживающих СВО уже на передовой, но этого похоже недостаточно.

Су Люк Ын20 Сен 2022 в 16:53

это уже будет Напоминать наемников!

lykov2020 Сен 2022 в 16:54

Кастрация появилась(при обновлении) и пропала.

В_Ф20 Сен 2022 в 17:06

Дальний и Ближний Восток? Те кому отказали во Французском Легионе? Представители "запрещенных в России организаций"?

pavas20 Сен 2022 в 17:41

Что и требовалось доказать: российский паспорт - это не устойчивая связь с Россией, скрепы и гордость за тысячелетнюю историю, а что-то типа талонов на питание, которые можно раздавать всякому встречному и поперечному.

26708199620 Сен 2022 в 18:17

Это мы еще не начинали воевать по настоящему!

Kit.20 Сен 2022 в 18:34

Наёмники?

26118258120 Сен 2022 в 19:23

Похоже у начальников началась истерика.Согласно Википедии:истерика-это эмоциональная вспышка, обычно связанная с теми, кто находится в эмоциональном расстройстве, которая обычно характеризуется упрямством, плачем, криком, насилием, неповиновением, гневными разглагольствованиями, сопротивлением попыткам умиротворения, а в некоторых случаях ударами и другим физически насильственным поведением.

ProstoZloy20 Сен 2022 в 22:32

Представляю, насколько поднимут боеспособность армии равшаны и джамшуты, толком не говорящие и не понимающие по-русски! Зато радиопрехватов можно совсем не опасаться.

Otkating21 Сен 2022 в 15:34

Ужас.

Вернуться к публикации
close