Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Новые земли. Как Россия сможет расширять свою территорию

53568
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
MrPegge20 Сен 2022 в 17:35

Население сокращается по миллиону в год. Становится все теснее и теснее.

Станислав Одинцов20 Сен 2022 в 17:36

Все по плану (С)

Memory1720 Сен 2022 в 17:37

То есть НАТО не причём, просто хотели отобрать землю у соседей?

MDD20 Сен 2022 в 17:43

Референдум надо было в РФ проводить.
Хотят ли россияне таких приобретений.

Где это видано, чтобы желающие выехать или въехать сами себе визы выдавали.

Dazdraperma20 Сен 2022 в 17:47

Что-то сегодня ЦИПСОшников пока не видно. Внеплановая летучка?

виноватобама20 Сен 2022 в 17:52

теперь точно железный занавес лет на 10

olla20 Сен 2022 в 18:03

Ну , с новыми территориями нас! Выпьем, товарищи )

AndrewBarsik20 Сен 2022 в 18:08

Уничтожить остатки государствообразующего народа при неудачной попытке приобретения опустевших никому не нужных территорий с разрушенными городами - идея сомнительная.

***_12320 Сен 2022 в 18:09

Подарок к Юбилею Vеликого Vождя.

26618622020 Сен 2022 в 18:14

Расширение жизненного пространства в действии.......

Pilat20 Сен 2022 в 18:25

В статье не точность.
Мы просто возвращаем то, что всегда принадлежало России.
Фанаты В.И.Ленина, могут сколько угодно брызгать слюной.
Вся эта территория принадлежит России.
Если власть когда то переехала из Киева в Москву, это вовсе не означает, что Киев вдруг стал не Россией.

Oliv20 Сен 2022 в 18:51

Самое подлое и ужасное в этом, что те, кто пытаются манипулировать населением и кинуть его на бойню, всегда остаются в стороне, наблюдателями таких процессов.

SERGEY11120 Сен 2022 в 18:58

Монголия и Китай потирают руки .

dragvs20 Сен 2022 в 19:01

А зачем России новые территории? Тем более с таким количеством проблем. Мы это проходили в 1917, этим же и закончится.

angel of death20 Сен 2022 в 19:04

а просто вывезти всех людей в безопасное место оттуда было не проще? вон Фонтанка писала про кучу маршруток, которые остались не у дел....

AP-SPb20 Сен 2022 в 19:34

Ждем возвращения в лоно Эстляндии с соседями, княжеств Финляндского и Польского...

baddanZer20 Сен 2022 в 19:55

Короче, Терран с Селом всё решил! С чем они пришли в Россию, с тем и уйдут! То есть голодранцами!

Потёртый русский20 Сен 2022 в 20:28

Готовимся к мобилизации защищать новоруссукие земли

27541179820 Сен 2022 в 20:30

Что-то пока тяжело расширяется.. но вот-вот все ура-патриоты смогут мобилизоваться, и вот тогда дело пойдет! Пусть земля им будет бетоном.

почти бросил..)20 Сен 2022 в 22:11

Как вариант: объявляются отрицательные результаты "референдума", войска по-быстрому "перегруппировываются" домой. Народонаселение России - выдыхает, типа, - мобилизации всеобщей не было, военного положения - тоже: может не такие уж они и невменяемые и.. - всё по-новой!..)

Эд Хэммет21 Сен 2022 в 07:36

Похоже, что основная проблема России - перенаселенность и нехватка территории. И правительство только и думает, как бы ее решить.

27465219621 Сен 2022 в 09:05

В России тысячи километров пустых земель, десятки дотационных регионов. Мало? Ещё захотелось?
В своём огороде бурьян, а на чужой участок заритесь.

Вернуться к публикации
close