Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Шольц: Германия не признает референдумы в Донбассе

10599
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
СлаваРоссии20 Сен 2022 в 18:48

Коричневую чуму разве кто-то о сём-то спрашивал?

Шер$тефобб20 Сен 2022 в 18:59

Дык а Китай может свой суверенитет защищать или это другое??

angel of death20 Сен 2022 в 18:59

пока не объявят про Гаагу, ничего не изменится...

Dazdraperma20 Сен 2022 в 19:04

И шо, объявят санкции?

Black Fox20 Сен 2022 в 19:05

Не признает, значит понимает каков будет результат

Black Fox20 Сен 2022 в 19:06

Не признает, потому что понимает каков будет результат

VKuser18678299320 Сен 2022 в 19:13

Напишите, кто в мире признает референдумы в Донбассе.

DjCvetkov20 Сен 2022 в 19:18

Прям удивил так удивил! Новость дня! А мы сами не знали этого. Шутник немецкий!)

baddanZer20 Сен 2022 в 19:24

Глава британского правительства Лиз Трасс заявила, что не допустит проведения референдумов о вхождении в состав России Ростовской и Воронежской областей.

baddanZer20 Сен 2022 в 19:28

Интересно дойчи пляшут, независимость Хорватии признали первыми, независимость Косово тоже, а там и не пахло никаким референдумом. А тут ливерная колбаса не хочет признавать. Это другое, да?

Vasya1120 Сен 2022 в 19:30

Победителей не судят.
Сам же Олаф хотел, чтобы все вопросы решились на поле боя.
Тем более, как было изъявлено желание, до последнего украинца.
Вернее, до последнего западенского неофашиста.
С чего сейчас то уже крылашками махать?

baddanZer20 Сен 2022 в 19:50

Интересно, независимость Хорватии Германия признала первой, независимость Косово тоже, хотя там никаким референдумом и не пахло. А тут не хочут. Это же другое, да? 🤡

Huga Birchtree20 Сен 2022 в 20:01

Что такое международное право и демократия "цивилизованный" мир уже показал. Спасибо за науку. Мы теперь уж как нибудь без мнения всяких шольцев обойдёмся. Будем с нормальным миром демократии строить.

chip120 Сен 2022 в 20:16

Германия свой голос потеряла в 1945, а нынче, немцы, стирайте молча американские носки и не отсвечивайте!

ssr20 Сен 2022 в 20:37

Кто-бы сомневался...но газ животворящий позволит, как бы невидимо не замечать)

LiChaBaTa20 Сен 2022 в 21:42

Мнение Шольца очень важно для нас.

Андрей К._5e4ce2883568120 Сен 2022 в 22:05

Можно не признавать шольцевское непризнание.

Daster20 Сен 2022 в 22:41

Не признают??? А вдруг отрицательный результат они тоже не признают?

dimaves21 Сен 2022 в 08:55

если Горбачева признают иноагентом, можно считать, что объединение Германии незаконно и должно быть отменено.
В этом случае, Восточная Германию имеет право на независимое существование. Сначала в составе Калининградской области, пока идёт процесс становления ГДР, а потом как отдельное независимое государство. Как было когда то.

Вернуться к публикации
close