Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Смольный ставит камеры для фиксации нарушений на перекрестках. Посмотрите, где заработает «Дупло-2»

20 сентября 2022, 18:51
20 сентября 2022, 18:54
аукционная комиссия отдуплилась после подведения итогов аукциона
20 сентября 2022, 19:36
Можно сказать и АукцЫона. В контексте названия удивительного прибора.
20 сентября 2022, 19:15
название огонь 🔥🔥🔥
20 сентября 2022, 20:06
Следующая версия: "глубокая глотка"?!
21 сентября 2022, 06:39
Akabos, Шоколадный глаз...
20 сентября 2022, 20:19
Стесняю спросить, а где работает дупло-1?))
20 сентября 2022, 19:35
Обмен информацией будет осуществляется через Дупло - это очень характерно для наших органов власти. И теперь даже не скрывают.
20 сентября 2022, 21:03
Неоплата парковки на перекрестке - это сильно.
20 сентября 2022, 21:36
не, возможно в районе Восстания сработает. против таксистов, паркующихся у Московского и вокруг. они как раз там напротив входа на платную парковку вечно дорогу перекрывают в два три ряда
21 сентября 2022, 08:12
Название огонь, госпремию автору за такое название
20 сентября 2022, 19:16
"Дупло-2" Как название низкопробной порнуши.
20 сентября 2022, 19:30
VKuser199962806, Часть вторая, Возмездие
20 сентября 2022, 19:39
Зразу заметен знаток сериалов. Прыщи уже сошли? Ладошки часто бреешь?
20 сентября 2022, 19:52
20 сентября 2022, 19:39
Зразу заметен знаток сериалов. Прыщи уже сошли? Ладошки часто бреешь?
О, деревня подъехала со своим пуританством и мракобесием)))
21 сентября 2022, 09:25
Название говорит о ситуации в стране?
20 сентября 2022, 22:35
Бедные автомобилисты. Завязывайте вы с авто- кроме болячек и непосильных расходов нет никакого толку от него. Покупайте велосипеды - пока наши мудрые власти не обложили их налогом. Из автомобилистов де-факто сделали альтернативный нефтегазовым источник дохода. Сегодня наблюдал как эвакуировали машины у больницы на Пискаревском. Приезжают люди, в основном на лечение. Крохотная парковка забита с раннего утра.
20 сентября 2022, 22:50
"...где заработает «Дупло-2»" Пришли как-то к Петру Первому голландские мастера жаловаться: -Не слушают нас русские работники, матом посылают, а одного мастера чуть до смерти не забили... Сделай уж с ними что-нибудь - никакого спасу нет! -Ну, можно их на кол посадить! -Эх, Ваше величество, всё-то у вас в России через одно место...