Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

С мобилизацией разобрались. На очереди — военное положение

210321
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Отец Родной20 Сен 2022 в 19:29

Ну вот, скоро ботва лахтинская поедет удобрять землицу

ӦВВӦ20 Сен 2022 в 19:29

А жить становится все «радостнее»

jump20 Сен 2022 в 19:33

а с чего бы вводить военное положение если на нас никто не нападает? и мы ни на кого не нападем, а только проводим спецоперацию. Так ведь? В чем причина то ?! Что случилось?

Certain_Friend20 Сен 2022 в 19:46

А долги по ипотеке? Что с ними?

27457080620 Сен 2022 в 19:48

Неужели все это мракобесие с нами происходит

syshsun20 Сен 2022 в 19:50

Видимо ключевые слова - ЕЩЁ не ввели....ждём-с.

angel of death20 Сен 2022 в 19:52

ну билеты в Турцию пока дёшево стоят - по 20К на человека... это не март месяц, когда по 360К продавались

А202020 Сен 2022 в 20:02

Россия отстала от Германии в своем развитии на 70 лет.

~yogurt~20 Сен 2022 в 20:04

Все перечисленные пункты по поводу агрессии это именно то, что Россия делает последние полгода на территории Украины. Просто все. А никакая не СВО.

Pilat20 Сен 2022 в 20:09

Ну вот скоро боты госдеповские будут изолированы.

Матёрый камикадзэ20 Сен 2022 в 20:10

Факты ударов по приграничным районам России уже есть.

Соловей-Помётчик20 Сен 2022 в 20:15

Все понятно как 3*3 (то есть не всем)
1. Признаем
2. Загоняем в состав РФ
3. Кто-то пытается освобождать
4. Военное положение, бесплатные срочники и возможность применения ЯО

W.D.M.20 Сен 2022 в 20:20

Ну вот. Теперь как только присоединится какая нибудь область в лнр и всё. Первый залетевший снаряд и будет повод для мобилизации.

Piter Russo20 Сен 2022 в 20:32

- Ты лахту видел?
- Видел!
-А где они?
-Ну.. это сам я то не видел..
-А почему тогда говоришь, что видел?
-Ну .. это я думал, что видел.... а вот вот - в методичке так написано - чуть не так что - пиши лахта.

Совесть Нации20 Сен 2022 в 20:48

Россиянчики, ну что, не жилось вам спокойно?

Nerevar20 Сен 2022 в 20:52

Это типа к военному положению народ готовят? Или как?

Cashmare20 Сен 2022 в 21:12

предлагаю мобилизовать в первую очередь модераторов и тех, кто писал алгоритм автомодерации

почти бросил..)20 Сен 2022 в 21:25

"...
4. Установить, что решения ГКЧП СССР обязательны для неукоснительного исполнения всеми органами власти и управления, должностными лицами и гражданами на всей территории Союза ССР.

Янаев, Павлов, Бакланов, 18 августа 1991 года."

Три дня продержались..)

-Гость20 Сен 2022 в 21:40

как вы думаете, для чего срочно вносят поправки в законы про мобилизацию и военное положение. ответ: чтобы их применять. без их применения поправки не нужны

v77720 Сен 2022 в 22:02

Спасибо руководству за доведение страны до необходимости объяснения гражданам что такое военное положение…

VKuser17419822120 Сен 2022 в 23:56

очевидно все идет по плану!

Мillemelle21 Сен 2022 в 07:21

от кредитов всё равно никто не освободит.

Strikespb21 Сен 2022 в 08:46

люди, хватит истерить. Если вы думаете , что в данной операции (где основами является слаженность подразделений, знание тактики ведения боя, знание ТЕХНИКИ и систем вооружения) начнут задействовать из запаса 40 летних больных мужиков с обвизшими животами или молодых пацанов для , которых АК74 это как в той игре CoD в которой он вчера играл - то вы ошибаетесь. Максимум это задействование резерва в тыловом обеспечении . У нас достаточно регулярных войск и боевых частей, чтобы их задействовать....

Strikespb21 Сен 2022 в 08:50

и добавлю......да некому сейчас обучать запасников! некому и некогда. а вот поставить чиновников в режим мобилизации и некоторые предприятия страны не мешало бы...... понятие мобилизация это не только призыв из запаса. Успокойтесь. Повторюсь никому на поле боя "хаос" не нужен. Срочниками воевать сейчас очень дорого и малорезультативно .

Вернуться к публикации
close