Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Макрон критикует референдумы в Донбассе и хочет поговорить с Путиным

16040
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
~yogurt~20 Сен 2022 в 21:01

Эрдоган, турецкий друг тоже сказал что никогда не признает никаких референдумов.

Соловей-Помётчик20 Сен 2022 в 21:10

- Володья, бомжур. Почему вы кющать территории Юкрайн?
- Захват территорий не является целью СВО.
- А что является целью?
- Целью СВО является спасение людей от ненавистного режима и ежедневных обстрелов.
- Володья, а если весь мир скинется и построит жилье для все беженцев на територии Белгородской и Курской областей, ви уйдете?
- Алло, Моня, плохо слышно, не понимаю о чем ты

Ruisovden20 Сен 2022 в 21:15

Почему бы Макрону сперва бы не извиниться, что он не смог уговорить Украину соблюдать Минские соглашения и противостоять тому, что Украина начала применять беспилотники в обход Минских Соглашений, ведь именно Минские Соглашения должны было защитить от большого конфликта в Европе.

Piter Russo20 Сен 2022 в 21:20

Цинизм начался с Косово и расширением НАТО в 1999 г.

Матёрый камикадзэ20 Сен 2022 в 21:29

Напрашивается вопрос: а его какое дело? Или французам тоже захочется?

radon20 Сен 2022 в 22:17

Будет послан...

GRAY20 Сен 2022 в 22:58

Макрон боится, что пригороды Парижа, где заселились не признающие французских законов беженцы, насмотрятся телека и объявят о своей независимости...

ProstoZloy20 Сен 2022 в 23:03

После предыдущего разговора с Макроном у Путина возникла идея создания российского Иностранного легиона - упрощенное предоставление гражданства иностранным наём... контрактникам. Что-то еще француз насоветует?

GoodFinn20 Сен 2022 в 23:10

макрон больше переживает за свой авторитет среди своих

Толя Новосельцев20 Сен 2022 в 23:41

Не поможет, Эмманюэль.... всё очень запущено.....

Толя Новосельцев20 Сен 2022 в 23:49

Не поможет, Эманюэль... в с ё о ч е н ь з а п у щ е н о....

Z O V20 Сен 2022 в 23:50

Эмануэль соскучился/соскучилась по общению?

Борис Самохвалов21 Сен 2022 в 00:05

Не поможет, Эманюэль!

Piter Russo21 Сен 2022 в 00:15

Бедолага не дозвонился.. авторитет растерял... нечего было САУ CAESAR Зеленскому передавать из которого наносились недавние удары по Донецку, унесшие жизни десятков мирных людей.

Владислав Терехин21 Сен 2022 в 05:15

Много хочет мало получит.

baddanZer21 Сен 2022 в 09:10

Макрон целый день звонил в Москву, чтобы сказать, как Путин ему безразличен.

Вернуться к публикации
close