Абсолютное большинство россиян вздохнуло бы с облегчением, если бы ЭТО закончилось, и не важно как и кто к этому относится. Горе и боль, а он дальше хочет, нельзя!
Абсолютное большинство россиян, предавших Родину в 1991-93-м, достойно бы кончиться вместе с ЭТИМ. Дабы страна оздоровилась. За всё расплачивается народ, по обе стороны фронта, больше некому. Жаль, за удовольствие одних расплачиваются другие. Но ещё больше жаль, что расплачиваются невиновные.
Украине постоянно говорят русские выдирают чипы из стиральных машин и применяют их в вооружении. Что ж теперь экипажи российских боевых машин станут выбирают режим стирания от мягкого до интенсивного)
Украине постоянно говорят русские выдирают чипы из стиральных машин и применяют их в вооружении. Что ж теперь экипажи российских боевых машин станут выбирают режим стирания от мягкого до интенсивного)
зая,ты уже киев за 3 дня брал,за неделю 8 тыс,километров прокакал,зая теперь тебя ждут на фронте
Забавная ситуация.., вроде бы(!) люди взрослые, а.. - какой Бред несут! ) Что Медведев, что Кадыров, что Пригожин! Однако, пока - прокатывает! Хуже того, - действует! (пока что, правда, на территории Украины) - Господи, прости, когда к моим Границам подойдут, тогда и.. - решим! ) - Ты - эгоист! - Разве по-другому бывает? Извини, я понял..) Хорошо, следим за ситуацией и, держим ухо..) - Пока ухо держим, может.. выпьем?) - Почему - нет, за что? - Сам выбирай! ) - Давай, Господи, выпьем за.. - людей, не деля их на хороших и плохих! А уж, следующей стопкой.., решим как их делить и.. стоит ли? - Погнали!..)
Итак - 0,5 , сегодня - на работу, на вторые 0,5 идём? - Нет выбора..) - Смотри, у него Аллах, у тебя - Бог! - Да, вижу..) - Почему же ты улыбаешься?! ) - Обоих Вижу! ) - Э, да ты - слепой, на Небо смотришь, на Землю посмотри! ) - Господи, непростая "ситуация"! ) - Так и.. решай её! ) - А, когда мы не справлялись? ) - Был.., один раз, когда бы.. ты не справился! ) Помню..) Нелепая, но - системная..) - Изменился ли ты с тех пор?! ) - Да, и, очень! ) - Не расскажешь? - Смысла нет, ведь много раз я с тех пор менялся, мне любопытнее совсем другое! ) - Что же? - К чему стремился я? Зачем я это.. "делал"? ) - Что именно ты делал? - Рассуждал! )
Итак - 0,5 , сегодня - на работу, на вторые 0,5 идём? - Нет выбора..) - Смотри, у него Аллах, у тебя - Бог! - Да, вижу..) - Почему же ты улыбаешься?! ) - Обоих Вижу! ) - Э, да ты - слепой, на Небо смотришь, на Землю посмотри! ) - Господи, непростая "ситуация"! ) - Так и.. решай её! ) - А, когда мы не справлялись? ) - Был.., один раз, когда бы.. ты не справился! ) Помню..) Нелепая, но - системная..) - Изменился ли ты с тех пор?! ) - Да, и, очень! ) - Не расскажешь? - Смысла нет, ведь много раз я с тех пор менялся, мне любопытнее совсем другое! ) - Что же? - К чему стремился я? Зачем я это.. "делал"? ) - Что именно ты делал? - Рассуждал! )
Друзья, Господа, Товарищи, вы даже не представляете, сколько раз мне пытались ударить по.. Печени! ) - Не помню, чтобы прошло! ) - По Перчаткам - сколько угодно! )
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Кадыров анонсировал переход к новой тактике ведения СВО