Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
То есть, обвешанные орденами генералы РФ не в состоянии победить Украину обычными силами. Нужна частичная мобилизация, а через полгода полная будет. А как они со всем нато воевать собираются? Я перестал понимать что бы то ни было. Хотя тупость и некомпетентность командования обычно оплачивают солдаты своим здоровьем…
После того, как правительство в лице Пескова сообщило, что "мобилизации не будет" - стало предельно ясно, что она будет. Такая у нас традиция, и ей уже не один десяток лет...
И, думаю, что это только начало.
"Вторая армия мира" заканчивается. Нужен новый фарш из российского мяса.
На заре образования государственности сбор налогов князь с дружиной объясняли тем, что они защищают податное население и рискуют жизнью при этом. Теперь те, кто платят налоги, сами будут рисковать жизнью и защищать тех, в чью пользу собираются налоги. Вот такое вот "государство наоборот".
А где пункт №7? Шестой , а за ним сразу восьмой. Это так руки тряслись, когда текст набирали? И эти людишки всему миру грозят?
неувязочка в указе. осужденные по решению суда не освобождаются от мобилизации, а в ПЕРВУЮ очередь подлежат мобилизации.
Указ не действителен - подпись президента отсутствует, печать могла и уборщица поставить
Ну наконец-то!!!
Не прошло и полгода!
С этого нужно было начинать ещё в феврале! Сейчас бы уже подо Львовом стояли бы!🤷♂️
Вчера ещё говорили что мобилизации не будет.А депутаты,депутаты воевать будут?
СпортивнаяДевушка
21 Сен 2022 в 10:20
После того, как правительство в лице Пескова сообщило, что "мобилизации не будет" - стало предельно ясно, что она будет. Такая у нас традиция, и ей уже не один десяток лет...
И, думаю, что это только начало.
комментарий к комментарию
Все обратили внимание на п.7 для служебного пользования? вот в нем и указана "частичность" этой могилизации. вы же знаете , у г/изменника это в традиции, хвост режем частями, так гуманнее.
Не надо традиционного :"ёжики кололись, плакали, но продолжали есть кактус"