Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Депутат Картаполов считает, что мобилизация в России до женщин не дойдет

21 сентября 2022, 13:35
21 сентября 2022, 14:22
Скопировано с сайта Фонтанки. Прошу не удалять. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в настоящее время речь о мобилизации в России не идет. — В настоящий момент — нет. Об этом речи не идет, — сказал Песков, отвечая на вопрос, рассматривают ли власти вариант полной или частичной мобилизации в стране. 12 сентября о том, что в России нет необходимости в военной мобилизации на фоне ситуации на Украине, говорил сенатор Андрей Климов.
21 сентября 2022, 17:19
Действительно...чего женщинам переживать? За сыновей, мужей что ли?
22 сентября 2022, 06:20
Нууу... а если ребенку 17 лет, или мать многодетная без мужа, но дети старше 8 лет? ///Кроме того, отсрочку дают женщинам, у которых есть ребенок в возрасте до 16 лет, и беременным на сроке от 22 недель. Многодетные матери Речь идет о матерях, которые имеют четырех и более детей до восьми лет и воспитывают их без мужа./// (ц)
21 сентября 2022, 15:50
значит точно дойдет!
21 сентября 2022, 17:45
С языка сняли! Теперь я уверена в этом.
21 сентября 2022, 13:49
А до их мужей, отцов и детей? Или депутат Картапов толкьо лично о себе переживает?
21 сентября 2022, 14:31
вы сами во всем этом виноваты, хотите потерять своих близких и дальше поддерживайте царя
21 сентября 2022, 13:57
Пол что_ли поменять...на всякий случай.
21 сентября 2022, 13:40
Плохо! Плохо, что женщин не берут. Я бы пошла. Здесь в тылу мне делать нечего, а там хоть полезным делом займусь.
21 сентября 2022, 21:46
Nerevar, не нужно врать, добровольцев в лднр берут. вперёд и с песней.
22 сентября 2022, 05:54
кто мешает? вперед, в военкомате уж 7 месяцев ждут тебя!
21 сентября 2022, 13:48
переживаю, что не берут, а не наоборот.
Гость
27 марта 2023, 20:01
Почему такое очень большое количество хотят воевать и мы не хуже мужиков !!! Так что мы ждём когда будут призывать гражданских женщин !!! Женщин злить нельзя!!! Шойгу иди в отставку и своих таких же с собой захвати!!! Мы хотим воевать !!!!!
Гость
27 марта 2023, 20:59
Говорят идите приходишь военкомат даже на порог не пускают . Через части военные Краснодарский край весь переполнен. У меня сложилось такое впечатление женщин за людей не считают!!! Написав военнские части даже ответа не прислали о чём можно говорить. Отношение отвратительное . За чем говорить что мы все вместе едины!!! Я очень хочу воевать уволилась с работы , а итог сижу дома и ничего не получается.
Гость
27 марта 2023, 21:07
Прошу редакцию осветить вопрос на тему Почему государство и военное правительство так не честно поступает по отношению гражданским женщинам, которые хотят воевать. Живем в России. Все едины , а в итоге диванных мужиков забрали , которые сто процентов погибнут или инвалидами придут. А гражданским женщинам опять пролете. Напоминает ты женщина !! Молчи!!! А Вот я молчать не буду!!!