Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

ЦБ рекомендовал банкам давать мобилизованным кредитные каникулы

21 сентября 2022, 16:06
21 сентября 2022, 16:09
ЦБ рекомендовал отменить себестоимость, гравитацию
21 сентября 2022, 16:37
Рекомендовал...🤣🤣🤣
21 сентября 2022, 16:25
рекомендации не есть указания - нет приказа, нет и льгот... в общем всё как обычно - мне бы хотелось и бла-бла-бла... коммерческие банки прежде всего юр.лица, которые сами себе на уме, и им эти рекомендации - как дисконтная карта на рынке...
21 сентября 2022, 17:45
Все эти рекомендации не имеют юридической силы
21 сентября 2022, 16:33
могли бы и вообще обнулить всех мобилизованных, а по хорошему и по квартирке дать. вот была мотивация
21 сентября 2022, 16:46
Обнулят...
21 сентября 2022, 16:48
Ага да, вот так вот просто дать? Так дадут, догонят и еще раз дадут, это ли вам не мотивация?
21 сентября 2022, 16:49
21 сентября 2022, 16:48
Ага да, вот так вот просто дать? Так дадут, догонят и еще раз дадут, это ли вам не мотивация?
не, тогда средний палец с двух рук им) пускай детишки их мобилизуются
21 сентября 2022, 16:32
а если заемщик пропадет без вести?
21 сентября 2022, 16:33
заберут хату и продадут с торгов
21 сентября 2022, 17:29
Его долг на тебя повесят. Ты же не мобилизовался.
21 сентября 2022, 17:35
мы же своих не бросаем ,это к РФ не относится
21 сентября 2022, 16:12
Банкиры, ну вы и редиски, люди воевать пойдут, в том числе и за ваши попы, а вы им только каникулы
21 сентября 2022, 16:21
Так это не банкиры придумали мобилизацию, от чего они должны нести потери?
21 сентября 2022, 16:22
А редиска, тот кто это начал, и "редиска", слишком ласво для него
22 сентября 2022, 10:07
21 сентября 2022, 16:21
Так это не банкиры придумали мобилизацию, от чего они должны нести потери?
Банкир от этого не обеднеют, а им за это плюсик поставят
21 сентября 2022, 18:06
Всё значительно проще: ипотечную квартиру банки заменят на место на кладбище😢 И кредит закроют и заёмщика🌚
21 сентября 2022, 18:20
Ну слава яйцам! Теперь и воевать не страшно!
21 сентября 2022, 18:31
Судя по тому, сколько собираются платить мобилизированным, если заемщику и удастся выжить и вернутся, то уже будет некуда
21 сентября 2022, 18:41
И сколько? У Вас есть точные данные из зарплатных ведомостей? Цифры - в студию!!!
21 сентября 2022, 16:56
Трындец банкам.
21 сентября 2022, 17:08
Трындец заемщикам, а банки в любом случае в убытке не останутся
21 сентября 2022, 18:55
Снова всем пива за счет заведения?
21 сентября 2022, 16:41
Кредитные каникулы звучит как-то жидковато, каникулы и так сейчас можно получить, если потерял работу и по ряду других причин. Адекватным решением будет на время службы государство обязуется погашать ежемесячные платежи по кредитам и ипотеке. Вот таким должно быть решение, гарантируемый минимум.
21 сентября 2022, 17:50
Ну мы уже видели что такое кредитные каникулы - это когда банк получает дополнительные проценты с твоего займа, за весь срок отсрочки по платежам. Большое человеческое спасибо.
21 сентября 2022, 19:12
Правильное решение! Полностью поддерживаю!👍