Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
"Ватные палочки для чистки ушей, туалетную бумагу, щётку для чистки обуви, йод, зелёнку..."
Фонтанка! Вы это серьёзно?
Может быть, имеет смысл заранее в военторг сходить и полное обмундирование/снаряжение приобрести?
Тряпочка и паста для полировки бляхи? Вы серьезно?! Во время боевых действий?
Тряпочка и паста ГОИ для полировки бляхи - чего нет, того нет. Не призывной, значит.
А вот если с M-16 и Stinger (Муха и Шмель, по ТТД, ему немного уступают, как говорят русофобы и завистники): тоже отберут, как телефон?
Вы это всерьез? Щипцы, нитки и колбасу?Работа, семья, дети, дела -мимо? Проще похоронить тех, кто призывает
заметный кусок белой материи. если нету - один кусок желтой и один - голубой
Комиссия должна собраться только завтра, а коллега уже сегодня из почтового ящика повестку вытащил.
Всё бы так работало.
Хотите мобилизоваться? Нажмите звёздочку.
Не хотите? Нажмите решётку.
Или дождитесь операторов.
Что за бредовая статья? Ничего не надо с собой брать!!! Лучше всего заплатить грамотным юристам и продолжать жить дальше полноценной жизнью.
Интересно, какой размер взятки? Наверно ценник существенно отличается от предусмотренного для срочников
Фонтанка удаляет мои комментарии про коррумпированных военкомов. Охраняете военкоматовский коррупционный общак что ли?
Там людская сила ничего не решит. Там нужна продвинутая техника. Я так понимаю на Врагов толпу направят как в старину. Тогда грустно все(
Людей не берегли, теперь им новых людей подавай. Было бы ещё смысл от всего этого
В том старом анекдоте россияне занимали очередь в пятницу, а в реальности матери ищут тёплые носочки, чтобы отправить сыновей на убой в комфорте. Страна терпил, как была так и осталась.
На самом деле интересно, полосатые, которые в августе фонтаны заполняют пойдут? или...
По классике так - "Также с собой иметь: черную рубашку, черные джинсы, две пары черных носков и 200 долларов на личные похороны".
Последнее можно зачернуть, за счёт государства оформят - если куски идентифицируют.
Не верю, что в 21 веке реальна такая дичь.
Как можно заставить воевать меня, который этого не хочет? Ну привезут в наручниках в военкомат, дальше что? Как они заставят меня ходить строем, взять в руки оружие и т.д.? Посадят в тюрьму? Ну ок, а сколько миллионов человек можно посадить в тюрьму, если все они не захотят убивать и умирать?