Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
поэтому даже за безумные 300 000/месяц + еще много чего, не удалось набрать достаточное количество человеков
Соратник Навального под видом военкома позвонил сыну Пескова Николаю и предложил тому приехать завтра в военкомат. Вот, что тот ответил:
«В 10 утра, естественно, завтра я не приеду. Если вы знаете, что я господин Песков, вы должны понимать, насколько это не совсем правильно, чтобы я там находился. Я буду это решать на другом уровне.
Завтра чтобы меня забрали — поверьте, это ни вам, ни мне не нужно. У меня проблемы защищать родину нет — но мне надо понимать целесообразность моего там появления, я говорю вам о политических определенных нюансах».)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Когда пафоса становится слишком много и он становится однообразным, он начинает производить прямо противоположное действие: комическое и тошнотворное.
У России всегда великое прошлое и еще более великое будущее. А вот с настоящим сложнее. (с)
так значит сомалийские пираты тоже бились с внешними врагами против всего мира? за целостность, духовность, культуру ,независимость и т.д.?
«Я хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины. Нам это не нужно», - заявил в Кремле Владимир Путин, обращаясь к украинскому народу.
Ага.... ради будущих детей и внуков надо нынешних детей и внуков поставить под ружьё.... зарапортовался раб божий.....
Ну так он прямо сказал - ради наших детей и внуков. Только не конкретизировал кто эти "наши". Чьи-то дети и внуки и правда будут жить также хорошо, как и раньше. Вон ребенок Пескова точно уверен, что у него все будет хорошо.
Ну так если ради их детей и внуков тогда понятно. Только вот в чем закавыка, их дети и внуки живут совсем не в России и соответственно родными странами считают не её. Так за что мы там должны умирать-убивать?
Будапештский меморандум? Нет, не слышал.. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Будапештский_меморандум