Абаждите. В конце месяца территория России изменится и там смогут проходить срочную службу срочники.
Ведь как известно, служить они могут исключительно на территории России!
Абаждите. В конце месяца территория России изменится и там смогут проходить срочную службу срочники.
Ведь как известно, служить они могут исключительно на территории России!
Ну так он прямо сказал - ради наших детей и внуков. Только не конкретизировал кто эти "наши". Чьи-то дети и внуки и правда будут жить также хорошо, как и раньше. Вон ребенок Пескова точно уверен, что у него все будет хорошо.
Ну так если ради их детей и внуков тогда понятно. Только вот в чем закавыка, их дети и внуки живут совсем не в России и соответственно родными странами считают не её. Так за что мы там должны умирать-убивать?
«Я хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины. Нам это не нужно», - заявил в Кремле Владимир Путин, обращаясь к украинскому народу.
У Германии нет никаких интересов на Западе, наши интересы кончаются там, где кончается Западный Вал. Кроме того, у нас и в будущем не будет никаких интересов на западе. Мы серьёзно и торжественно гарантируем это и, пока другие страны соблюдают свой нейтралитет, мы относимся к этому с уважением и ответственностью. Из речи одного диктатора 1.09.1939 года
Соратник Навального под видом военкома позвонил сыну Пескова Николаю и предложил тому приехать завтра в военкомат. Вот, что тот ответил:
«В 10 утра, естественно, завтра я не приеду. Если вы знаете, что я господин Песков, вы должны понимать, насколько это не совсем правильно, чтобы я там находился. Я буду это решать на другом уровне.
Завтра чтобы меня забрали — поверьте, это ни вам, ни мне не нужно. У меня проблемы защищать родину нет — но мне надо понимать целесообразность моего там появления, я говорю вам о политических определенных нюансах».)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Он прав. Если вдруг он там окажется и его там или уничтожат или поймают, то возникнут те нюансы, о которых он упоминал. Даже приего желании ему там луче не появляться.
Он прав. Если вдруг он там окажется и его там или уничтожат или поймают, то возникнут те нюансы, о которых он упоминал. Даже приего желании ему там луче не появляться.
Он прав. Если вдруг он там окажется и его там или уничтожат или поймают, то возникнут те нюансы, о которых он упоминал. Даже приего желании ему там луче не появляться.
а потом песков скажет,я ефрейтора на фельдмаршала,не меняю?)))))))))))))красивая легенда,только надо проще смотреть,на вещи-они не пойдут под пули,они нас пошлют туда,и сами будут умиляться
Кстати еще раз о Будапештском меморандуме... Мало того, что его не ратифицировали, но к стране которая записала в Конституцию стремление в НАТО он не имеет никакого отношения т.к. нарушен нейтральный статус!
Кстати еще раз о Будапештском меморандуме... Мало того, что его не ратифицировали, но к стране которая записала в Конституцию стремление в НАТО он не имеет никакого отношения т.к. нарушен нейтральный статус!
Андрей117, Соглашение было подписано уполномоченными лицами, а значит и «ратифицировано»
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%Путин: Российские военные в Донбассе бьются ради родной страны