Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

7/10

В Петербурге задержали участников несанкционированного митинга. Их взяли в кольцо у Исаакиевского

86985
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии

чего люди хотели и зачем беспредел полицейский не понял.

МатрёшечкА21 Сен 2022 в 20:55

Лучше полы мыть, на стройке работать, чем работать на эту власть и бороться с собственными гражданами, которые хотят НОРМАЛЬНО ДОСТОЙНО ЖИТЬ в МИРЕ!

Spb21 Сен 2022 в 20:57

пора за такое срок давать

angel of death21 Сен 2022 в 20:58

прав был Виктор Палыч...

своих не бросаем21 Сен 2022 в 20:59

выходить с телефоном против вооруженных полицаев... сколько можно на одни и те же грабли?

26609791521 Сен 2022 в 21:00

Свобода слова на лицо. Согласованные митинги только за власть, остального на дано. Люди рабы

Huga Birchtree21 Сен 2022 в 21:00

Примут, наконец закон, когда все эти незаконно митингующие поедут на передовую!?

EveReady21 Сен 2022 в 21:01

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "О службе в органах внутренних дел РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ
Статья 28. Присяга сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

п2. Текст Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:
"Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!
Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;
достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.

Служу России, служу Закону!"

27710119421 Сен 2022 в 21:13

Задержанных сразу в военкомат)))

27496352421 Сен 2022 в 21:15

Наконец-то митинги!!!

Толя Новосельцев21 Сен 2022 в 21:20

Агония режима..

27968857721 Сен 2022 в 21:30

да что эти пара тысяч? нужно миллионы!

VKuser19996280621 Сен 2022 в 21:46

Шито белыми нитками. Отсидят по 15 суток и помчатся в Эстонию, как политзаключённые. Вот и справочка из КПЗ имеется. Пособие выдадут. Талоны на жратву. По ТВ покажут.

MDD21 Сен 2022 в 21:48

Они своих жен и матерей задерживают? Которые не хотят их отпускать на погибель?

Hmyr’21 Сен 2022 в 21:49

Беглов снова со страху омон нагнал, кресло-то шатается под задом! Да и не дай Бог, верховный косо из Москвы посмотрит… Только жесткач, чтоб неповадно было!

AndrewBarsik21 Сен 2022 в 21:55

Не жертвы — герои!

Багги21 Сен 2022 в 22:00

Что-то мало либерды было) Не успели денюжки собрать?)))

Радикюль_Пуаро21 Сен 2022 в 22:04

Понавылезали протестутки!!!

Observer_5e4cf78342f2121 Сен 2022 в 22:14

А разгоняющий протестующих ОМОН сам когда окажется на Украине?

uris21 Сен 2022 в 22:24

Такие полчища дармоедов. Раньше гвардия воевала в первых рядах. А теперь заключенных по тюрьмам набирают. А эти воюют с теми, за чей счет кормятся.

ProstoZloy21 Сен 2022 в 22:31

"Женщин «проводили до автотранспорта» во вторую очередь — когда в толпе закончились мужчины."
Мобилизация пойдет по такому же сценарию?

Saule21 Сен 2022 в 22:49

ВОЕННАЯ ПРИСЯГА
Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своей Родине – Российской Федерации.
Клянусь свято соблюдать её Конституцию и законы, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.
Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество."
Каждый здоровый умом и телом мужчина, который не был спрятан под юбку, произносил такие слова.

27463145721 Сен 2022 в 22:51

Не бастовать а бежать надо ... А на верфях давече зарплатонытиков тоже ОхлаМОН паковал ?

27463145721 Сен 2022 в 22:51

Не бастовать а бежать надо ... А на верфях давече зарплатонытиков тоже ОхлаМОН паковал ?.

blackcatwhitecat21 Сен 2022 в 23:05

у Гостиного тоже люди выходили

Новый Советчик21 Сен 2022 в 23:35

Ну по быстрому активировали "навальнят", этим просто пофигу против чего лишь бы гуртом.
Некоторые из них даже не догадываются что для негодных по здоровью есть альтернативная служба. и откосив от призыва, из-за учебы или по здоровью парни получать 2 года альтернативки, а в учебных заведениях их либо отчислят либо дадут возможность написать заявление на академку, в связи с призывом в армию.

забыл все21 Сен 2022 в 23:52

зачем мобилизация, если столько космонавтов с запотевшими забралами без дела?

случайный_5e4ce4e84d5e322 Сен 2022 в 00:08

пенсионный возраст не повысят, конституциюя менять не будут, президентские сроки не увеличат, мобилизации не будет

Magdalina22 Сен 2022 в 01:19

Такое впечатление, что на митинге не местные.
Местные - работают!!!
Провокаторов - гнать в шею.
Правильно, что разогнали, меньше гнили в родном городе будет.
Всем, спокойной ночки :)

26186870122 Сен 2022 в 02:13

Стало ссыклов валите за границу. Там унитазы золотые и микроволновки у всех

Андрей11722 Сен 2022 в 09:09

Всех задерживать и проверять законность отсрочек от призыва! Резко поубавиться желающих!

27969132522 Сен 2022 в 10:24

Всех протестующих - в армию и на передовую. Там научат Родину любить.

Вернуться к публикации
close