Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Символический обыск. В Петербурге задержан Сергей Макаров

21 сентября 2022, 20:59
21 сентября 2022, 21:56
давно пора
21 сентября 2022, 21:46
Фото шедевр
21 сентября 2022, 21:23
Очередной акт отвлечения внимания на "негодный объект". Обыскивать и задерживать надо тех, кто затеял и продавливает преступную реновацию, грабительскую мусорную реформу, тех, кто согласовал застройку выезда из города (Рыбацкое) с однополосной дорогой, тех, кто постоянно вписывает несуществующие долги в счета за ЖКУ (петроэлектросбыт). И не надо рассказывать сказки про то, что Бастрыкин прислушался к голосу гражданина Мухина! По-видимому кто-то решил монополизировать сферу реконструкции памятников, а Бастрыкин к нему и прислушался.
21 сентября 2022, 21:45
Это очень радостная и долгожданная новость, для всех, кто что-то знает об охране архитектурного наследия в Петербурге. Здесь тот случай, когда роль личности имеет огромное значение. Сергей Макаров за 8 лет в КГИОП выстроил коррумпированную криминальную систему по удовлетворению застройщиков. При этом ему плевать на вообще какие-либо памятники, он юрист по образованию. У него большие полномочия и он резко выделяется на фоне своих предшественников и коллег из других регионов.
21 сентября 2022, 22:30
Читайте, вся инфа в открытом доступе. В мусоре и Петроэлектросбыте бенефициары Ковальчук и Костин. Ту даже Бастрыкин бессилен.
21 сентября 2022, 23:01
21 сентября 2022, 22:30
Читайте, вся инфа в открытом доступе. В мусоре и Петроэлектросбыте бенефициары Ковальчук и Костин. Ту даже Бастрыкин бессилен.
Раз бессилен, значит не нужен. Пусть увольняется и идёт ночным сторожем в женский туалет.
21 сентября 2022, 21:31
ничего не меняется в этой стране. одни воюют и гибнут, другие воруют и живут.
21 сентября 2022, 22:11
его место в тюрьме
21 сентября 2022, 22:13
Сеачала в тюрьме, а потом в украинской земле.
21 сентября 2022, 21:57
а можно заменить нам губернатора на Бастрыкина
21 сентября 2022, 22:35
Президент должен выгодно смотреться на фоне своих назначенцев.
21 сентября 2022, 22:59
Вам можно. А городу Санкт-Петербургу этот клоун не нужен.
21 сентября 2022, 22:18
Да неужели???
21 сентября 2022, 21:32
Внутривидовая борьба уголовников...
21 сентября 2022, 21:13
Давно пора! Пока всё не снесли и не застроили своим уродством! Но что-то мне подсказывает, что отделается главный защитник памятников лёгким (или средней тяжести) испугом. Не его же последнее слово было во всех этой срамоте, ох не его!
21 сентября 2022, 21:49
Очень возможно, что и него. Смольному он, похоже, не был подконтролен. Его назначили еще при Полтавченко явно не в восторгу последнего, и не смог снять всесильный на тот момент вице-губернатор Албин. И при Беглове вице-губернаторов меняют как перчатки, уже и фамилии никто не помнит, а Макаров сидел. Очень хочется, чтобы наконец сел в другое место.
21 сентября 2022, 22:23
21 сентября 2022, 21:49
Очень возможно, что и него. Смольному он, похоже, не был подконтролен. Его назначили еще при Полтавченко явно не в восторгу последнего, и не смог снять всесильный на тот момент вице-губернатор Албин. И при Беглове вице-губернаторов меняют как перчатки, уже и фамилии никто не помнит, а Макаров сидел. Очень хочется, чтобы наконец сел в другое место.
Очень хорошо бы к новому закону УК за мародерство 15 лет.
21 сентября 2022, 21:33
Наконец-то! Ещё с дела его заместителя, Гришина, которого за взятки взяли через 2 дня после интервью Макарова Фонтанке о том, что Гришина Макарову порекомендовали важные люди, пора было им заняться.
21 сентября 2022, 22:41
"Долгие аплодисменты, переходящие в бурные овации".
22 сентября 2022, 02:19
До Беглова дело дойдёт?
22 сентября 2022, 08:41
Вряд ли. Он же назначенец Самого. Как Полтавченко потом ему тёплое место подберут где-нибудь.
22 сентября 2022, 09:41
22 сентября 2022, 08:41
Вряд ли. Он же назначенец Самого. Как Полтавченко потом ему тёплое место подберут где-нибудь.
Дворником!
22 сентября 2022, 13:55
22 сентября 2022, 09:41
Дворником!
Только сезонным - на зимний период, снег лопатой он умеет убирать. А в остальные, как показывает мусорная тематика, он не очень....
22 сентября 2022, 00:38
Браво! Невероятность события граничит с фантастикой
22 сентября 2022, 16:14
уничтожитель культурного наследия!
22 сентября 2022, 08:58
Полностью поддерживаю
22 сентября 2022, 10:49
А пишут, что не задержан... https://kgiop.gov.spb.ru/o-komitete/press-centr/news/71198/ Кому верить?
22 сентября 2022, 17:09
Хотеть КГИОП отмыться не вредно, но факты им мешают.
21 сентября 2022, 21:43
Бастрыкина в губернаторы!
21 сентября 2022, 21:45
На этой должности традиционно "требуются" только истинные бездельники. А.И. тут плоховат: что-то да делает.
21 сентября 2022, 22:41
Единственное преимущество его в том, что он с детства здесь жил. Все другие были "залётными".
21 сентября 2022, 23:05
21 сентября 2022, 22:41
Единственное преимущество его в том, что он с детства здесь жил. Все другие были "залётными".
Бастрыкин из Питера? Каюсь, не изучал биографию, ну тогда он точно, на 100% подходит.
21 сентября 2022, 22:39
Это всё воздух и лапша в ушате для ушей Ушат который в скором будущем, будет опрокинут на головы граждан. Другой момент волнует. Что-то В.Макарова с В.Милоновым давно не слышно. ПЕРЕЖИВАЮ!!!
22 сентября 2022, 00:49
Милонов сегодня просочился в новости с очередной инициативой, ищущий да обрящет. А так-тода, не до них СМИшкам.
22 сентября 2022, 08:11
Милонов поднялся и выбился в депутаты на "голубой теме" ЛГБТ обличении жизни женщин с низкой соц ответственностью! Так мерзко и некрасиво, фу...
21 сентября 2022, 21:51
недобрая Новость!