Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
а вова соловьёв страдает что не может никак на фронт попасть.
хе-хе.
Запасникам», временно проживающим в этих регионах, нужно их покинуть и явиться по месту жительства.
во прикол . Вернуться в регион по прописке. А если нет? то что ?
медведчука на 200 азовцев поменяли помните мобилизованные!
«Братья (Татарстан и Дагестан)! Постоим за Русскую землю, ополчимся поголовно: отдадим все наше имущество,
если нужно, заложим жен и детей, но выкупим отечество» (с)
А почему дагестанцы и татары . может ближайшие областя москвы ? Вывод . своих жалко . но дагестанцев не так много чтобы их гнобить .
Во всех военных букварях написано, что мобилизацию в первую очередь следует объявлять в прифронтовых районах. Во-первых, не нужно гонять воинские эшелоны через всю страну, а во-вторых, тех, кого мобилизуют, не придётся эвакуировать.
Но ведь нынешние "академиев не проходили"!
"Работодатели должны ... и «обеспечить их явку»." Интересно, а как работодатель будет "обеспечивать явку"???
раньше писали что работодатели должны оставить рабочее место за человеком, теперь пишут что должны уволить и рассчитать. так как в итоге должно быть?
все лето слушал про достижение Газпрома в цене на газ около 2000 баксов. на эти деньги можно нанять в чвк всю Африку.
А еще недавно кому то не нравились ковидные справки на выезд на границу:)
А я всем говорил, что куриные коды и пропуска это всего лишь тестирование системы 'раб, сидеть! Место! Служить!'
Смеялись, мол дурак какой-то, фантазирует
У многих в генах заложено - крепостной. Сделают то что им скажут. Может всех в одном месте будут собирать чтобы ударить, думать то тоже надо. Доверять так могут только наивные