Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

Вставай! Иди! Гудок зовет! Где в Петербурге можно устроиться на завод

50301
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Отец Родной22 Сен 2022 в 08:15

Что-то ботва не идет на заводу, там в пересчете на дошики им бы больше платили.

gatsby5522 Сен 2022 в 08:16

С такими зарплатами быстрее ноги протянешь, чем на фронте.

radon22 Сен 2022 в 08:22

Статья-мечта шпиона...

26608563022 Сен 2022 в 08:45

За такие деньги тяжело будет найти желающих)))с бронью чуть проще)))

Боже царяхрани22 Сен 2022 в 08:46

Какие то смешные зарплаты на заводах. Потому вся молодёжь и прется в торговлю

Klav69322 Сен 2022 в 09:05

Такие зарплаты это рабство.

Oliv22 Сен 2022 в 09:17

Минимальное базовое пособие по безработице в соседней Финляндии составляет порядка 680 евро в месяц. И это без всевозможных доплат, которые могут довести его до 1000 евро. Здесь же людей принимают за рабочий скот. Чиновникам да депутатам бы такую зарплату.

ДЕД22 Сен 2022 в 09:26

При устройстве на такие заводы, главное выяснить - а чего собственно така тякучка?

26505750122 Сен 2022 в 09:52

токарь без образования ? и далее по тексту тоже самое... кто такое сочинил то ?

26109908122 Сен 2022 в 10:00

Оформление на работу по ГПХ - это без брони, однозначно.
Токарь-универсал в Петербурге за 20 тыс.? Если не оклад, а именно зарплата, то это смешно. Никогда не найдут нормального человека на такие деньги.
И да. Бронируются не все должности, а по утвержденному Министерством обороны перечню должностей. Сомневаюсь, что уборщик и подсобных рабочий есть в этом перечне.
Но идея интересная :))

ssr22 Сен 2022 в 10:16

Ну хоть не смерд гудков)

mihagr7622 Сен 2022 в 10:17

Токарь за 20тр)))) долго будут искать..

Исаак Егорович22 Сен 2022 в 11:11

Алмаз антей неушто все вакансии закрыл?

Oliv22 Сен 2022 в 12:44

В соседней маленькой стране минимальное базовое пособие по безработице 680 евро, а с различными доплатами вырастает до тысячи. Вот и разница в уровне жизни. Там люди живут, здесь существуют.

АдъМирал22 Сен 2022 в 12:53

Фъ, проверяйте ваши источники. Со вчерашнего дня на АВ не берут на постоянку, только на временный контракт, который не подразумевает брони от призыва. Думаю, и на других предприятиях так же. Возможно, исключение на Климове и Сигнале для крутых айтишников и радиоэлектронщиков.

26678866226 Сен 2022 в 20:54

Это может в неделю?...

Гость26 Апр 2023 в 17:19

какой дурак пойдет за 30 к?Средняя Зп если объявлена 84000 по городу

Гость01 Июн 2023 в 08:03

средняя номинальная заработная плата в Петербурге в 2022 году выросла на 11,2 % и составила 84 800 рублей , серьезно ? Или на завод за 30 ? На кого это рассчитана на гостей из ближнего зарубежья, тут вы тоже не угадали, меньше 50 не идут

Гость01 Июн 2023 в 08:09

5.30 как попасть на работу ?

Гость21 Авг 2023 в 18:48

Предлагать такие зарплаты в 2023 году на предприятиях?
20-30 тыс?
Придешь работать в такие организации, а глядишь только пенсионеры и люди 40 летнего возраста работают, а молодёжь не сильно хочет за такие деньги работать.
Вот и будет дефицит кадров пока зп не повысят.

Вернуться к публикации
close