Мне еще нравится фраза.. мы договорились с соседями.. пожилая пара, обещали посмотреть.. Это из переписки русских владельцев недвижимости, относительно правил и норм содержания дачи, дома, квартира. Нам ОБЕЩАЛИ. Пройдёт пол года, накопится долг по неуплате налогов, или недостатки содержания квартиры, дачи, или дома.. и каюк. Русская недвижка порушит все цены продажи в Финляндии. Покупали - радовались, начнётся принудительное взыскание долгов и проведение техосмотров - будут радоваться те, самые соседи. И это не злорадство. Это дружеское предупреждение. Думать надо головой, а не кошельками.
"...
Эх, дороги…
Пыль да туман,
Холода, тревоги
Да степной бурьян.
Край сосновый.
Солнце встает.
У крыльца родного
Мать сыночка ждет.
И бескрайними путями
степями,
полями —
Все глядят вослед за нами
Родные глаза.
Эх, дороги…
Пыль да туман,
Холода, тревоги
Да степной бурьян.
Снег ли, ветер
Вспомним, друзья.
…Нам дороги эти
Позабыть нельзя." )
(с) Лев Ошанин.
Я бы, если честно, очень бы.. желал жить и работать в Финляндии но.., не знаю о ней я ничего! ) На "челноков" ориентироваться - смешно! ) - Слушай, не вводи Народ в заблуждение! ) - Господи, формально, я не могу принять такое решение! - Прими.. - ментально! - Да, я помню Собчака, Санкт-Петербург - Европа(!)), - не Азия! Что я могу сделать с "этим"?! - Кто научил тебя так мягко выражаться?! ) - "этот" ) - Поэтому ты что ли пьёшь? - Не только..) - Ты обезумел что ли совсем, ещё дальше ты заглядываешь?! ) - Прости, Любопытство просто..)
Как всегда вранье со стр.фанcтанки.
Достаточно зайти на сайт ExclusiveForCar камеры показывают онлайн переход Vaalima в обе стороны и Торфяновку на въезде на КПП. Очередь есть, в 20 машин.
Веб-камеры не показывают с нашей стороны, но текст такой:
на 23:14 21.09 Торфяновка на выезд из России 16 машин, Брусничное 12 машин. И кому верить, Фъ?
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +6
1 м/c,
зап.
768мм 72%На границе России и Финляндии растут пробки