Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
А почему нет участков для голосования россиян п единственному вопросу - хотят ли они видеть в составе России все эти ДыРы и НыРы?
Мне кажется они уже поняли то что им здесь никто не рад..помочь им пожалуйста..вопросов нет..но оставаться жить здесь..?!мне это непонятно..
мне не совсем понятно какие вы ждете комментарии, и от кого, безымянных номерных троллей
Я не украинец, но заголовок статьи о голосовании на территории РФ в части присоединения «бывших украинских территорий» меня явно заинтриговал. Если так и дальше пойдёт в мировом сообществе, жду с нетерпением новостей о голосовании на территории Японии о присоединении Курил, на территории Германии - о присоединении Кенигсберга, на территории Финляндии - Виипури (Выборга)😁😁😁 Новый мировой порядок, вот он какой, ешкин кот 😁👍
А нам, российским гражданам, куда идти голосовать по этому вопросу - хотим ли мы их к себе присоединять? А, туда же куда обычно? Понял, пошел.
А граждан России почему не спрашивают, нужны ли нам куски чужой территории? Где наш референдум?
читая заголовок, думал что решили спросить население страны, надо или это им. ошибся как обычно
Пральна написал адин таварисщ....вот если очень старательно скопировать 100 долларовую купюру до мельчайших деталей и понести её в магазин - это фальшивая купюра. А если на куске туалетной бумаги написать сто долларов, то это даже и не фальшивка....
И на каждом участке должны быть представители из военкоматов. Там сразу и мобилизацию провести среди голосующих. По-моему, справедливо.
"бывших" ? В Кремле я как посмотрю очень оптимистично смотрят в будущие.
Зачем всё это? Только ресурсы зря тратить, результаты уже известны: 86% за, 146% непротив.