Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Ставить рядом слоа "российская власть" и "закон" уже даже не смешно.
А что не нравится? Бесплатная загранкомандировка с возможностью посещения европейских стран и штатов. Виза не требуется. Еще и командировочные заплатят.
Законно, но нелогично - боец, воющий "из-под палки", и против своих убеждений это плохой боец.
Как будто он законы РФ знает. Но в этом есть и позитивный момент, так то протестующие были мирными, а после призыва станут вооруженными, так что все правильно, протестующих надобно вооружать.
Нормально. Армия (как думают откосившие) не поголовно на переднем крае. Кому то и сортир надо мыть, и боеприпасы грузить. Вот тут пригодятся эти. И результат сразу виден
Раньше предполагалось, что служба Родине в армии почетна. Сейчас армейской службой наказывают за провинность. Неважно, какую. Нет ли здесь умаления достоинства армии, не дискредитировал ли ее какой-то песков?
Да уж.. лоханулись протестуны))) Думали Путин указ отменит? А вышло так что сами спалились.
Да их и не возьмут никуда, просто троллят так))
Как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Теперь есть шанс исправиться.
Когда нивелирована сама суть понятия "законно", то законным становится всё.
еще бы он сказал обратное... да и понятие законно уже сильно размыто - что удобно власти - то законно!
Как же это тупо - отправлять на фронт тех, кто с вероятностью в 100% или перейдет на сторону Украины, или сдастся в плен, или будет отказываться выполнять приказы, или будет сознательно себе увечья наносить. Вышедшие на митинг люди обладают исключительной мужественностью и уж точно не тупые, и ничто их не заставит убивать братский народ
Все пути ведут либо на фронт либо в тюрьму , и там и там повышенные риски умереть , на фронте наверное поболее будет , фопрос только зачем рисковать собственной жизнью ради такой власти.
а куда все разбежались то? кто теперь правду то будет нам в комментариях рассказывать? С диванами за границу нормально вас пропустили?