Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Песков: Вручение повесток задержанным на протестных акциях законно

15888
Вернуться к публикации
Комментарии97
Все дискуссии
26618622022 Сен 2022 в 14:05

Подлая и лживая власть...................

Ставить рядом слоа "российская власть" и "закон" уже даже не смешно.

Enigma_22 Сен 2022 в 14:10

а своему сыну он лично вручил повестку?

Newfie22 Сен 2022 в 14:12

А что не нравится? Бесплатная загранкомандировка с возможностью посещения европейских стран и штатов. Виза не требуется. Еще и командировочные заплатят.

AlexZzz22 Сен 2022 в 14:13

Законно, но нелогично - боец, воющий "из-под палки", и против своих убеждений это плохой боец.

GoodFinn22 Сен 2022 в 14:19

но это точно не студенты были

26586993722 Сен 2022 в 14:22

Как будто он законы РФ знает. Но в этом есть и позитивный момент, так то протестующие были мирными, а после призыва станут вооруженными, так что все правильно, протестующих надобно вооружать.

Бисови Шкарпеткы22 Сен 2022 в 14:24

Какая замечательная будет "армия". Мотивации - выше крыши)))))

Алик-122 Сен 2022 в 14:26

Нормально. Армия (как думают откосившие) не поголовно на переднем крае. Кому то и сортир надо мыть, и боеприпасы грузить. Вот тут пригодятся эти. И результат сразу виден

ДЕД22 Сен 2022 в 14:28

Вышел против мобилизации? Добро пожаловать на фронт!

Kit.22 Сен 2022 в 14:28

Будут разлагать армию изнутри, как большевики в 1917-м.

MAGDANOZA22 Сен 2022 в 14:37

Раньше предполагалось, что служба Родине в армии почетна. Сейчас армейской службой наказывают за провинность. Неважно, какую. Нет ли здесь умаления достоинства армии, не дискредитировал ли ее какой-то песков?

***_12322 Сен 2022 в 14:46

На основании какого Закона? Номер, статья, пункт?

angel of death22 Сен 2022 в 14:48

а почему дети чиновников не учавствуют? не понимаю =/

Кот Ученый22 Сен 2022 в 14:53

Да уж.. лоханулись протестуны))) Думали Путин указ отменит? А вышло так что сами спалились.
Да их и не возьмут никуда, просто троллят так))

vic_5e4cd1938d1a822 Сен 2022 в 15:07

Как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Теперь есть шанс исправиться.

27482170822 Сен 2022 в 15:15

в РФ есть законы?

27482170822 Сен 2022 в 15:18

эти митинги только начало ,все еще впереди

Mustamyaki22 Сен 2022 в 15:20

Когда нивелирована сама суть понятия "законно", то законным становится всё.

ПутеноФоб22 Сен 2022 в 15:23

еще бы он сказал обратное... да и понятие законно уже сильно размыто - что удобно власти - то законно!

26678866222 Сен 2022 в 15:54

Законно!!!

КДмитрий22 Сен 2022 в 17:03

Полностью поддерживаю. В армии научат Родину любить.

ThunderPiter22 Сен 2022 в 17:19

Как же это тупо - отправлять на фронт тех, кто с вероятностью в 100% или перейдет на сторону Украины, или сдастся в плен, или будет отказываться выполнять приказы, или будет сознательно себе увечья наносить. Вышедшие на митинг люди обладают исключительной мужественностью и уж точно не тупые, и ничто их не заставит убивать братский народ

nalchik1122 Сен 2022 в 17:54

Закон что дышло...

Все пути ведут либо на фронт либо в тюрьму , и там и там повышенные риски умереть , на фронте наверное поболее будет , фопрос только зачем рисковать собственной жизнью ради такой власти.

Suricat26 Сен 2022 в 08:20