Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Финляндию прибыли почти 5000 россиян за день

22 сентября 2022, 14:37
22 сентября 2022, 15:30
Это все фейки, ну не может же Песков так нагло врать?!)))
22 сентября 2022, 15:51
да-да, посмотрите в его честно-бегающие глазки
22 сентября 2022, 15:21
Уже даже в пустынно - степную Монголию бегут без оглядки - это точно великое достижение .
22 сентября 2022, 14:59
И в Монголию
22 сентября 2022, 14:56
"А что случилось" глупо писать, а вот, что люди эти не бкдные, таки да... Я вот на дядю работаю, и приходиться ждать окончания лотереи...
22 сентября 2022, 15:05
А что, поездка в Финку требует больших вложений?
22 сентября 2022, 15:21
22 сентября 2022, 15:05
А что, поездка в Финку требует больших вложений?
Вопрос, что делать там потом.
22 сентября 2022, 15:44
22 сентября 2022, 15:05
А что, поездка в Финку требует больших вложений?
ну на день-два :)) хватит, а вот чтоб военком забыл\ "простил" потребуется не пара сотен евро
22 сентября 2022, 15:19
надо полагать, это счастливцы с визами повалили в один конец?
22 сентября 2022, 15:29
я вот бы только рад!
22 сентября 2022, 15:36
Как они там будут легализовываться? Скорее "поплыли" те, кто может пол года там находиться по визе и деньгам, чтобы переждать, ну и обладатели вторых паспортов, внж.
22 сентября 2022, 16:01
22 сентября 2022, 15:29
я вот бы только рад!
умные люди люди не спят! Дипломы нострифицировать, любые деньги за шенген, тревожный чемоданчик у порога...
22 сентября 2022, 17:00
ну а что вы хотели. когда в начале лета в лагере патриотическом выстрелили и страйкбольной винтовки по ногам детям тут было визгу ужас сколько, как же одуванчиков тронули. Вот и получайте защитников каких вырастили такие и стоят теперь на границе, засунув пальчик в попу.
22 сентября 2022, 17:53
Ну Вы то пальчик не в попе держите, а на переднем крае находитесь, да?
22 сентября 2022, 18:11
22 сентября 2022, 17:53
Ну Вы то пальчик не в попе держите, а на переднем крае находитесь, да?
точно не в попе, а у Вас там наверное целая бутылка? с испугу тоже на границе стоите?
23 сентября 2022, 04:48
22 сентября 2022, 18:11
точно не в попе, а у Вас там наверное целая бутылка? с испугу тоже на границе стоите?
В носу? Так вы-то где - в окопе?
22 сентября 2022, 15:55
Характерная картина для чумного барака.
23 сентября 2022, 22:47
И что, все там мужчины призывной категории? Ну и сколько они там просидят? И на какие шиши жить? Больше пены
22 сентября 2022, 15:07
Пятая колонна бежит. Ученик начальных классов уже может посчитать какой это % от граждан России
22 сентября 2022, 15:08
лахта уже вся в военкомате ?
22 сентября 2022, 15:12
22 сентября 2022, 15:08
лахта уже вся в военкомате ?
279626669, пока пятую колонну переписываем в комментариях. Потом IP, адрес, повестка
22 сентября 2022, 15:15
22 сентября 2022, 15:08
лахта уже вся в военкомате ?
Сливаются.
23 сентября 2022, 00:21
когда вернутся и спросят а где мой ОМС, а почему у меня больше нет пенсионного счета? ему скажут: там где ты отсиживался в период мобилизации. ну и до кучи еще много плюшек по работе и бизнесу
23 сентября 2022, 00:34
Ты уже в окопе? А почему нет? Как обычно, ОЧЕНЬ хотел, рвался, а не взяли. Почему-то у чинуш и их детишек никто не спрашивает. Сын Пескова ясно дал понять- что неготов к мобилизации и будет на другом уровне решать свой призыв.
26 сентября 2022, 10:36
23 сентября 2022, 00:34
Ты уже в окопе? А почему нет? Как обычно, ОЧЕНЬ хотел, рвался, а не взяли. Почему-то у чинуш и их детишек никто не спрашивает. Сын Пескова ясно дал понять- что неготов к мобилизации и будет на другом уровне решать свой призыв.
262260581, когда начнут призывать старше 50, тогда и пойду. А ты уже в памперсах ходишь смузи пить?
22 сентября 2022, 16:24
Смешно… Лучше бы эти 5000 россиян - отправились бы добровольцами на Донбасс
22 сентября 2022, 20:31
Ты отправился уже?
23 сентября 2022, 04:47
ты уже отправился и отправил всю семью добровольцами?
23 сентября 2022, 08:00
NoName1234, так съезди, будешь первым
22 сентября 2022, 16:59
И крысы думали: «А чем не шутит чёрт» — И тупо прыгали, спасаясь от картечи. А мы с фрегатом становились борт о борт… Ещё не вечер, ещё не вечер! (Высоцкий)
22 сентября 2022, 17:59
Pilat, У него ещё неплохая песня была: " По выжженной равнине, за метром метр, идут по Украине солдаты группы "Центр"
23 сентября 2022, 01:30
22 сентября 2022, 17:59
Pilat, У него ещё неплохая песня была: " По выжженной равнине, за метром метр, идут по Украине солдаты группы "Центр"
Продолжение этой песни сейчас более актуально.
23 сентября 2022, 13:46
22 сентября 2022, 17:59
Pilat, У него ещё неплохая песня была: " По выжженной равнине, за метром метр, идут по Украине солдаты группы "Центр"
Да, тут в Вестях как раз бронетранспортер со свастикой показывали
22 сентября 2022, 19:51
Странно, что наши власти не ввели визовый режим выезда за рубеж. Украина уже с марта вообще закрыла выезд военнообязанных с места прописки. Если мы и дальше будем тянуть резину, то наш драгоценный человеческий капитал заметно поредеет.
23 сентября 2022, 04:21
он не ваш
23 сентября 2022, 11:02
"Украина уже с марта вообще закрыла выезд военнообязанных с места прописки" Да ну? ))
22 сентября 2022, 15:24
А фонтанке, что печатать больше нечего
22 сентября 2022, 15:29
Они на рекламке зарабатывают.
22 сентября 2022, 14:52
Бархатный сезон в разгаре.
22 сентября 2022, 14:55
Что за новости куцые, очереди какие то, где информация о том кто и почему в очередях зависает!
22 сентября 2022, 14:48
Рабочие завода Ферри вышли во вторую смену)