юморист, значит??? Таким как ты, никогда такой шаг не сделать, думаю... Потому что, судя по тексту, нет патриотизма, духовного стержня, моральных принципов...
юморист, значит??? Таким как ты, никогда такой шаг не сделать, думаю... Потому что, судя по тексту, нет патриотизма, духовного стержня, моральных принципов...
юморист, значит??? Таким как ты, никогда такой шаг не сделать, думаю... Потому что, судя по тексту, нет патриотизма, духовного стержня, моральных принципов...
знаю некоторых, 37-45 лет, пошли от безысходности, ничего не держит в этой жизни, ни работы, ни семьи, бывшие жены в суды таскают, а тут появилась возможность хотя бы закрыть долги по алиментам, вот и пошли
знаю некоторых, 37-45 лет, пошли от безысходности, ничего не держит в этой жизни, ни работы, ни семьи, бывшие жены в суды таскают, а тут появилась возможность хотя бы закрыть долги по алиментам, вот и пошли
От безысходности из окон прыгают, а это «амок» называется
знаю некоторых, 37-45 лет, пошли от безысходности, ничего не держит в этой жизни, ни работы, ни семьи, бывшие жены в суды таскают, а тут появилась возможность хотя бы закрыть долги по алиментам, вот и пошли
А я знаю успешных бизнесменов, которые пошли добровольно!
вероятно балтику решили заменить на павловск, чтобы не было именно этих ассоциаций с известным напитком... ну да павловск еще символичнее, если вспомнить, чем закончил тот ымператор всея и всех
Заметьте в комментариях сплошная Питерская "либерастня". А настоящие Питерские ребята молча идут воевать. Ленин был прав. "Гадостная интеллигенция". Питер к сожалению ею богат.
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
ю-з.
760мм 61%В Петербурге завершили набор в губернаторские батальоны «Кронштадт», «Нева» и «Павловск»