Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Он существует. Продажи отечественного виски побили шестилетние рекорды

20261
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
DEMOMON22 Сен 2022 в 16:18

Ну что сказать? Willson или как его там - конечно не тот. Есть к чему стремиться.
Кстати, почему нет на графиках Шотландии?

Су Люк Ын22 Сен 2022 в 16:21

да, придется Теперь виски из репы гнать!

Стелла Моисеевна22 Сен 2022 в 16:44

А что это за утверждение Фонтанки, что виски производят едва ли не в каждом регионе? Я бы сказал, что его производят в каждой деревне и у каждого селянина свой сорт. Не надо вуалировать действительное положение дел.

Потёртый русский22 Сен 2022 в 17:03

«Какой русский не любит виски»
БИ-2 - группа запрещённая в РП

Россиянам по большей части вообще се равно, что лакать.

VKuser27909222 Сен 2022 в 17:19

Да уж, автор знаток. Во-первых, в диаграммах нужно указывать Великобританию, т.к. виски из этой страны производится, в основном, в Шотландии, а не в Англии. Дальше, одних только видов бочек для выдержки есть множество, включая использованные из-под бурбона, хереса и т.п.. Перегонка бывает двойная и тройная. Соложение тоже бывает разное, с интенсивным торфом или вообще без него. Источник воды очень важен, даже географическое положение - между Islay и Speyside огромная разница. Это всё неповторимо, иначе получается не напиток, а техническая жидкость, вроде отечественной водки. Но большинству местного населения на это наплевать.

Кусака22 Сен 2022 в 17:49

Не советую пить эту отраву, как и весь алкоголь, который пойдёт по узаконенной путиным государственной контрабанде, т.е. параллельному импорту. Без подделок здесь не обойдётся. Берегите своё здоровье!

25267490122 Сен 2022 в 18:23

Виски со вкусом Бояры этотак скрепно!

Дядя Бо22 Сен 2022 в 18:29

Упаси вас бог, ребятушки, пить эту дрянь.

Alex00022 Сен 2022 в 18:36

Что с десятилетними макарошками?

VKuser692294222 Сен 2022 в 19:02

с одной стороны автор пишет что "ароматизатор за 200 рублей на 2 ведра виски", с другой что чуть ли не в каждом городе делают виски. таки его можно делать в каждом гаражном кооперативе, причём по несколько "винокурен" на каждые 20 гаражей! сказки про бочки и разные виды дистилляции, ровно как и выдержку от 3х лет и более- потому в рф и не может быть никакого "виски", тк горизонт предпринимателей не заточен на прибыль через 3 года. только здесь и сейчас. потому кстати и сыров нету нормальных тк никто не будет ждать созревания по году и более.

лысик22 Сен 2022 в 19:44

Народ в россии пьет незамерзайку, всякие чистящие средства для сантехники. Вы серьёзно думаете, что много истинных ценителей алкоголя?

V7822 Сен 2022 в 22:27

Отечественная алкашка - зло. Качество плавающее. Ингредиенты бывают тоже сомнительные. Это пить точно не буду