Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Премьер-министр Финляндии призвала положить конец туризму и транзиту из России

28318
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Pilat22 Сен 2022 в 18:10

Премьер-министр Финляндии призвала положить конец
Я думаю нужно пойти ей на встречу.

27483699922 Сен 2022 в 18:11

Там, это, газовоз пришел с Ямала. Тоже прекращать будете? )))

tochilshik22 Сен 2022 в 18:17

жалко,но мы это заслужили.

ssr22 Сен 2022 в 18:21

Маннергейма бы послушали)

Hiza202122 Сен 2022 в 18:22

как говорил Задорнов. Пусть Евросоюз топит дровами. Покупая их у нас.

ssr22 Сен 2022 в 18:23

Что-то Ленинград слишком близко к границам будущих не нато?

wbons22 Сен 2022 в 18:36

вот змея , после НГ пусть закрывает

SERGEY11122 Сен 2022 в 18:36

Безумный ничего не имеющий общего с понятием цивилизация популизм на почве запредельной ненависти к русским - к сожалению сейчас это модный тренд и очень надолго .

26586993722 Сен 2022 в 18:37

Осторожно двери закрываются

VKuser32731606022 Сен 2022 в 18:41

никого из россии нельзя выпускать. всех пытающихся выехать отправлять на мобилизацию

Oleg_I22 Сен 2022 в 18:51

Пожелаем ей успехов в уничтожении собственной экономики.

asvea22 Сен 2022 в 19:05

Вот что воспитание в ЛГБТ семье творит))
Маразм и русофобия зашкаливает.
Из одного самого дружественного соседа за пол года страну перевернула.
Жили себе не спеша фины все последнее время после ВОВ рядом с нами ,тихо качали задорма ресурсы перепподовая на запад в чистом виде или в готовых изделиях поднимаясь из сельской страны в промышленную и развитую страну и на тебе.посмотрим как быстро они свой лес выпялят на дрова

Алик-122 Сен 2022 в 19:10

Уже помогаю ей по мере сил. С туризмом и транзитом лично я закончил

Vasya1122 Сен 2022 в 19:11

Если внимательно просмотреть видео. То можно обнаружить, что большая часть из колонны на иностранных номерах. Включая большегруз.
По всей видимости, это финны решили напоследок заправиться газом и топливом.
Но при этом, финские погранцы создают им неблагоприятные условия (видимость), чтобы русские молекулы не просочились на территорию Финляндии.

А по существу так.
Правительству РФ следовало бы принять во внимание (на карандашь) тех граждан, которые пересекали, и даже тех кто пытался пересечь границу после 21.09.2022 г.
И из этого сделать выводы.

виноватобама22 Сен 2022 в 19:47

логично,как страна НАТО странно пускать неприятеля

VKuser19996280622 Сен 2022 в 19:49

Когда перекроют финам Сайменский канал?

-Гость22 Сен 2022 в 19:56

Одобряю ! Правильно и логично !

26092824122 Сен 2022 в 19:59

а мясо-молочная, химическая, рыбная промышленность, сфера услуг, канал, не пострадают? а баланс? а отдыхать с отрывом-то где?

Pupin22 Сен 2022 в 20:16

По НТВ только недавно сказали, что очереди "как обычно".

Random_spb22 Сен 2022 в 20:38

Какую угрозу безопасности могут нанести туристы?
Единственный верный ответ: никакой, кроме трат евро на финские товары и услуги.
Обычная русофобия и шовенизм, вместе с украинством разлившиеся по миру, к сожалению, не без нашей помощи.

Джастис22 Сен 2022 в 20:41

Пока они там думают, пол России переедет.

почти бросил..)22 Сен 2022 в 20:46