Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Генштабе рассказали, кто освобожден от частичной мобилизации

22 сентября 2022, 18:54
22 сентября 2022, 19:42
Стало понятно одно. Никаких 300 000 буду гоебсти пока всех не выгребут
22 сентября 2022, 22:27
Это с чего вы взяли да и куда? Ведь мало мобилизовать, надо ещё научить чему-то, а с нуля это долго и толку мало, так что всех выгребать затея так себе
22 сентября 2022, 19:19
все и так знают-сын пескова,и медведева
23 сентября 2022, 10:24
Под какую категорию попадают сыны Пескова, Медведева, Мишустина...?
22 сентября 2022, 21:00
пенсионерам приготовиться ! от частичной мобилизации и от мобилизации пенсионеры НЕ ОСВОБОЖДАЮТСЯ !
22 сентября 2022, 22:31
Эй, стопэ 🙄🙄🙄! Ещё вчера кто-то рвал майку на груди и заявлял, что неслужившие и не в запасе призваны не будут. Много ли у нас семей с четырьмя и более детьми? Я и с тремя-то особо не наблюдаю.
23 сентября 2022, 09:55
нашел кому верить
22 сентября 2022, 21:03
Сыновья высокопоставленных лиц, таких как Песков, Медведев, Мишустин и т.д.
22 сентября 2022, 19:55
о как ! даже пенсионеров можно мобилизовать. у них нет отвода !
22 сентября 2022, 20:58
Освобождены все умные люди. Грамотный человек сядет на 2 годика в тихие места.
23 сентября 2022, 12:29
sashа, не сядет. Если нет судимости до этого.
30 сентября 2022, 17:38
23 сентября 2022, 12:29
sashа, не сядет. Если нет судимости до этого.
Глеб 233, это да. вообще, идёт только кто хочет, видимо. Иначе, просто тупой
22 сентября 2022, 22:23
В общем, как обычно, не вся правда. В г. Набережные Челны загребают всех. Ни кто не разбирается, какая у тебя категория годности и твое состояние на текущий момент. Забирают людей с категорией В, кто в армии не служил по состоянию здоровья. Забирают тех, кто не служил в армии, но закончил военную кафедру. Медкомиссии нет. На междугородних трассах сотрудники дпс останавливают машины.
23 сентября 2022, 13:33
Как же нравится скулёж шавок) И враньё ,которое начинает из всех щелей литься. Я комиссован по состоянию здоровья. Подал заявку на мобилизацию, не взяли. Не берут не годных сейчас. Могут быть ,конечно ошибки но с ними разбираются и не берут. Жду следующей волны. Надеюсь,возьмут. А теперь,шавки,голос!!!