Это не капитализм, а "грамотное и дальновидное" руководство страной. Хорошо забить на своих граждан, имея миллиарды и живя на гособеспечении.
Ниже новость ,что фольцваген в Германии заводы планирует закрыть, полупроводников нет, с газом вопросы, а ведь это немцы, ваш либеральный идеал управления и демократии! Капиталист не будет кормить работников если нет прибыли, это работает в любой стране!
Это называется, фильтрация преданности России.
Кто остаётся в трудные для России времена с Россией, тот думает о будущем своей страны.
О будущем в развитии технологий и экономики с улучшением жизни своих граждан.
Энергетических ресурсов, минералов с полезными ископаемыми на территории РФ, хватит всем дружественным странам.
Это называется, фильтрация преданности России.
"Недружественные" страны развивают альтернативные источники энергии, занимаются фундаментальными исследованиями. А наши ресурсы в один прекрасный момент станут никому не нужны.
Когда озвучили ценник больше 2 млн на новый chery 4 , а новые лады уже сейчас хорошо за миллион, становится понятно, что при новом уровне цен, чтоб окупить запредельную себестоимость, продажи новых тойот, ниссан и прочих будут мизерные. И смысл держать автозавод? Никто им убытки не будет покрывать, это не автоваз.
а че тут доброго??..столько вложений коту под хвост..машины в принципе выпускали не плохие(хоть тойта меня особо и не вставляет..но всеже конкуренция..думаете там откроют цеха по переработке вашей любимой репы??..)
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%«Ъ»: Toyota закрывает завод в Петербурге