Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Поток из России в Финляндию вырос вдвое, в Грузию стоять сутки

23 сентября 2022, 13:20
23 сентября 2022, 14:20
Пока еще есть щели в закрывающихся дверях, надобно пользоватся
23 сентября 2022, 15:11
многие лично знакомые рванули прятаться , без шуток
23 сентября 2022, 15:32
а работа - учеба - дети как же? или все одинокие и богатые?
23 сентября 2022, 16:41
И спасать награбленное?
23 сентября 2022, 14:00
ИТ гении экстренно меняют локацию, дабы не поменять клаву на броник? Добавьте в закон о мобилизации льготу для ИТ специалистов - не годен, дескать зрение плохое, сколиоз, энурез, гастриты и панические атаки, все таки работа творческая и сидячая!
23 сентября 2022, 14:22
Завидуете?!!)) А надо было не бухать во время уроков за школой, возможно и вы бы стали человеком
23 сентября 2022, 14:46
23 сентября 2022, 14:22
Завидуете?!!)) А надо было не бухать во время уроков за школой, возможно и вы бы стали человеком
Просыпаюсь утром и начинаю завидовать, по списку)
23 сентября 2022, 15:02
23 сентября 2022, 14:22
Завидуете?!!)) А надо было не бухать во время уроков за школой, возможно и вы бы стали человеком
а если он не бухал? работает врачом, учителем и тп? чем эти люди хуже IT? назначили элиту
23 сентября 2022, 13:42
Идиотизм...
23 сентября 2022, 13:46
нет, просто у людей есть возможность уехать туда, где жизнь спокойнее и более предсказуемая.
23 сентября 2022, 14:41
Гастарбайтеры, воры, жулики, прохиндеи начали валить. И это радует. Чище воздух будет в России. И меньше обманутых, ограбленных пожилых и в приклонном возрасте людей в России станет в разы меньше.
23 сентября 2022, 14:44
Бизнесмены, IT-специалисты, ученые вот кто начал валить, а вы скоро прозреете от чистоты воздуха))
23 сентября 2022, 14:59
23 сентября 2022, 14:44
Бизнесмены, IT-специалисты, ученые вот кто начал валить, а вы скоро прозреете от чистоты воздуха))
Дайте попробую угадать. Вы бывший гастарбайтер-менеджер из банка в России? В лучшем случае клерк питейного заведения? Но только уже с Западной Украины. Нашли работу по специальности в Европе?
23 сентября 2022, 15:14
23 сентября 2022, 14:59
Дайте попробую угадать. Вы бывший гастарбайтер-менеджер из банка в России? В лучшем случае клерк питейного заведения? Но только уже с Западной Украины. Нашли работу по специальности в Европе?
Vasya11, тебя, поваренка и угадывать не надо
23 сентября 2022, 15:53
Всем так фэйри резко понадобился?
24 сентября 2022, 22:09
Кто хочет жить, кто весел, кто не тля, Готовьте ваши руки к рукопашной! А крысы пусть уходят с корабля — Они мешают схватке бесшабашной.
23 сентября 2022, 13:58
Блогеры,таксисты и официанты?
23 сентября 2022, 23:02
там денег надо поболее