Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Петербурге создадут систему, которая поможет найти ближайшую к дому спортплощадку

3465
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
angel of death23 Сен 2022 в 13:52

кому принадлежит футбольное поле, которое есть, но при этом постоянно закрыто заборами? которое за домами Куйбышева 17-19-21

Кто-то испытывает проблемы с поиском спортплощадок? Сколько будет стоить новая "система" на бесплатном движке из шаблона?

26586993723 Сен 2022 в 13:59

Вот уж воистину занятся человеку нечем, создает целую систему которая поможет найти ближайшую к дому спортплощадку. Зачем такие сложности, вышел, обошел вокруг дома, не нашел спортплощадку, пошел бухать. Все.

VladimirPu23 Сен 2022 в 14:07

Нанести на яндекс карты и на надо пилить бюджет

James Cook23 Сен 2022 в 14:09

В 2ГИС уже можно увидеть

26503873323 Сен 2022 в 14:27

Бюджет сверхпроекта: 4.5 миллиарда рублей. Сроки - 3-5 лет.

Daster23 Сен 2022 в 15:10

А, что на яндекс картах ее посмотреть? Опять куда то денежки нужно пошхерить

Annonym9123 Сен 2022 в 15:46

Да ну очередной проект по отмыву Бабла ...
А Если Серьезно усилил бы Контроль за "Семьями" потому что опыт моего знакомого показывает Что Типа пары в Которых девушка от 18 до 36 Лет и На Лицо и Фигуру Красивая или более менее Красивая по сути имеют отношения с парнями которые Ведут отнють не Честный образ жизни .
Вот реальная проблема которая прямо Влияет на демографию и Адекватность будущих поколений .
Или вы Думаете что Пара в которой Парей ведет ассоциальный Образ жизни и у них с подругой или женой морально или даже как то еще по сути Созависимые отношение ...
Да и создание такой системы ведет к Меньшей Социализаций людей , разобщенибю в том или ином виде .
Потому что человеку дан язык что бы Говорить и спрашивать !

Куда актуальнее выглядел бы проект "Мобилизационный Петербург"

"Наша задача — собрать в одном ресурсе всю информацию о них, чтобы петербуржцы могли найти подходящий по профилю и близкий к дому военкомат".

Вернуться к публикации
close