Страна непуганных.... Военком видимо из дуба выструган. Раздал повестки тем, кто не служил (а на митингах вряд ли были служившие). А могилизация не предусматривает призывать неслуживших. Ахахахахахаха, .......б
И в чем идея этого показательного наказания? Чтобы парни бегали от службы в армии, как от чумы? Ум есть? Если уж начали кидать на мобилизацию гражданских, так хоть действуйте прилично, а не как злющие цепные псы. Капец, слов нет. Мальчишки напугаются теперь, вот и весь итог. Тьфу.
Андрей Г, да очень правильное, теперь та сторона в лучшем случае получит автоматы а в худшем бойцов с автоматами.
Ничего она , та сторона, не получит.
Для начала, полагаю, у этой братии духа не хватит на рывок через линию огня.
Да и в ВС отлично представляют, что за контингент может к ним попасть, что от них ожидать можно.
Не Калашникова им выдадут, а метлу, да лопату, да подальше от важных объектов, дабы не сдали..
Так что и эти сгодятся по предназначению своему
Андрей Г, да очень правильное, теперь та сторона в лучшем случае получит автоматы а в худшем бойцов с автоматами.
Ничего она , та сторона, не получит.
Для начала, полагаю, у этих духа не хватит на рывок через линию огня.
Да и в ВС отлично представляют, что за контингент может к ним попасть, что от них ожидать можно.
Не Калашникова им выдадут, а метлу, и лопату, да подальше от важных объектов, дабы не сдали..
Так что и эти сгодятся по предназначению своему
"когда они пришли [с повесткой] за мной, не осталось никого, кто мог бы сказать хоть слово в мою защиту".
Впрочем, некоторых даже исторический опыт ничему не учит, пока жизнь не огреет дубинкой их самих.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Арестованным в Петербурге участникам несогласованной акции вручили повестки в военкомат