Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Перестановки в генералитете, мобилизация и ужесточение законов. Главные новости СВО за 24 сентября

Рассказываем обо всём, что произошло за последние сутки

285960
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Васисуалий Лошков24 Сен 2022 в 18:09

все по плану,,,,по колумбийскому

Толя Новосельцев24 Сен 2022 в 18:29

Ужасный конец близок....

MidNightWoodpecker24 Сен 2022 в 19:20

В кои то веки соглашусь с Кадыровым. Какой смысл отправлять пузатых сорокалетних мужиков, которые когда-то год проходили по плацу. Они же мясом будут в первом же бою. А полиции у нас реально овердохрена, и они хоть знают с какой стороны автомата пули вылетают.

Эд Хэммет24 Сен 2022 в 22:42

Если это новости СВО, то я мать Тереза. Ни единого слова о положении на фронте. Что же там вокруг Лимана происходит?

почти бросил..)25 Сен 2022 в 00:42

Есть несколько способов решения Задачи на тему: каков же.. - план? ) Решение первое, трёх-четырёх стопочное: угробить внутри страны всё то, что несёт хоть какую-нибудь опасность Режиму! С "либералами" понятно, - сами сбегут, а вот боеспособное но, неподконтрольное, - кто знает что им в голову прийдёт во времена нестабильные?..) И, что в итоге? А в Итоге.. - Правитель, "обожающий" детей, "любящий" женщин и.. - никакой конкуренции! ) Но, на самом деле, это самое смешное и безобидное решение, думаю, 10-ти стопочное намного интереснее, там - другие факты, типа.. - избавить Украину от украинцев и Россию от.. - русских! Что мы, собственно и наблюдаем! Но, я забегаю вперёд уж слишком: стариков от старости и т.д....)

Vasya1125 Сен 2022 в 01:12

Отметившиеся! ПисЧите еСЧо!
Любо дорого сЧитать.

ZOS25 Сен 2022 в 01:51

"космонавтов" на фронт отправить, всех

Otkating25 Сен 2022 в 08:20

Кадыров велик!

Otkating25 Сен 2022 в 08:27

и "космонавтов" на фронт отправить, всех.

Otkating25 Сен 2022 в 08:33

И тут все как ломанулись своих не бросать.

Otkating25 Сен 2022 в 08:37

Тут все как ломанулись своих не бросать.

Otkating25 Сен 2022 в 08:52

В российских школах отключат звонки, чтобы дети не ждали перемен.

Otkating25 Сен 2022 в 08:57

все по плану

Otkating25 Сен 2022 в 09:06

- Вы служили в армии?
- Нет.
- Поздравляю!

Otkating25 Сен 2022 в 09:09

Почетную обязанность выставляют как страшное наказание??

Otkating25 Сен 2022 в 09:26

- Не время читать Конституцию, время видишь какое!

Otkating25 Сен 2022 в 09:31

Замерзаете дома у холодных батарей и пишете письма с мэрию? Не надейтесь, у вас не хватит сил провернуть колесо бюрократической машины.
Но, в этом году есть уникальный шанс. Стуканите куда следует, что губернатор не включает отопление в знак солидарности с Евросоюзом...

Вернуться к публикации
close