Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Погибли 11 детей и 6 взрослых. Всё о трагедии в Ижевске, где мужчина устроил стрельбу в школе

Мы собирали всю информацию в режиме онлайн

697332
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
Толя Новосельцев26 Сен 2022 в 11:16

Что посеешь, то и пожнёшь.....

Толя Новосельцев26 Сен 2022 в 11:19

Кого-то новость удивила?

angel of death26 Сен 2022 в 11:33

бедные дети...

а что там за символика не разглядел

на склоне холма26 Сен 2022 в 11:41

зачем идти в школу? зинин показал всем куда надо идти

Hmyr’26 Сен 2022 в 11:55

Стрелка нейтрализовать-это не митингующих ломать на площадях, тут думать нужно. Сколько времени он там ходил и стрелял прежде, чем отправился в мир иной? Дилетанты…

Йёхан26 Сен 2022 в 11:57

Ужасно все это. Сколько же озверелых дебилов вокруг наплодилось.

yureg26 Сен 2022 в 12:37

Хотели как в Америке?! - Получите!
P.S. Мои соболезнования семьям погибших. Держитесь. Пожалуйста

alexpv26 Сен 2022 в 12:53

Вроде ж недавно совсем аналогичная стрельба была, и после этого все школы оснащались системами защиты и дополнительными охранниками? Или все-таки митингующих женщин да стариков дубасить как-то проще, чем одного вооруженного нейтрализовать.

AndrewBarsik26 Сен 2022 в 15:31

Распятый неонацистами на Донбассе мальчик оказался неправдой. А убитые сегодня в Ижевске дети - это реальность. И похоже с нацистами та же история.

Ref26 Сен 2022 в 15:31

Спецслужбы врага всегда интересовались психически нездоровыми и легко внушаемыми людьми.

27458068826 Сен 2022 в 16:19

кремлеботы нервные такие... Фонтанка позакрывала все комментарии, как тут заработаешь свои 15р? да еще стирает большую часть - тоже не заплатят за стертый. минусуют от бессилья

Kostyn26 Сен 2022 в 16:22

Абсолютно не вижу связи этой трагедии с текущими событиями. Очень странная история, вообще в нашей стране фашистские идеи отторгаются на всех уровнях, в том числе на самых обычных бытовых. Да, есть разного рода национально патриотические движения, но никогда они не имеют ничего общего с фашизмом. Надо очень внимательно изучить личность этого террориста, откуда он вообще взялся, где черпал идейные смыслы. Это точно не типичный случай для нашей страны, но точно типичный для общей человеческой цивилизации.

27973024726 Сен 2022 в 16:26

Нет чёткого контроля, учёта и лечения психбольных.

Otkating26 Сен 2022 в 17:24

— Кто тебя сфотографировал на берегу?
— Да Володька с шестого этажа...
— Какая ещё Володька?!

olkor9026 Сен 2022 в 17:48

Что там делали охранники без оружия, для красоты стоят? И почему охрана ЧОПовская а не Росгвардия? Сколько надо чтобы погибло детей пока дойдёт?

27546475726 Сен 2022 в 19:40

Бывший агент ЦРУ и Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден получил российское гражданство. Теперь всё будет под четким контролем. Если, конечно, Эдвард не получит повестку в военкомат.

Pilat26 Сен 2022 в 21:56

Я так понимаю, что закон об оружие снова ужесточат.
Снова вместо искоренения причины будут бить по головам законопослушных граждан?
Или в этот раз будет другой сценарий?

BARSUKA27 Сен 2022 в 00:10

знаю одну коммуналку где всех уже много лет терроризирует клиент ПНД. И нападал уже ни раз и заложников брал и машины угонял и уходил по водосточной трубе от полиции дважды. И ничего. Врач только посмеивается. Полиция не может выследить. Так и бродит где-то по городу. Может уже не один труп где-нибудь припрятал.

ToriGarri27 Сен 2022 в 01:06

Нет слов.... Соболезнования родным и близким🙏опять школа,опять дети ....(( Может охрану не в школе держать а при входе,у ворот.

Ипполлит27 Сен 2022 в 01:09

Клоунов, то зачем в эту тему запустили? Вы же премодерируете теперь все!

Uncle Sasha27 Сен 2022 в 07:05

Кто-то продал психу травматическое оружие. Кто-то переделал его в боевое. Кто-то продал ему боевые патроны. Так кто же во всём виноват-то? Видимо тот, кто даром свой хлеб ест.

JeyDi27 Сен 2022 в 08:19

Ещё один ментальный инвалид, который годами лелеял свои школьные обиды. Когда же до государства дойдет, что из инклюзии в образовании ментальных нужно исключать? С садика, школы. Если у человека поломана психика - никакая инклюзия ему не поможет, они должны обучаться отдельно.

Совесть Нации27 Сен 2022 в 11:53

И мерзавцы в рясах тут как тут

Вернуться к публикации
close