Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Модные прически ночуют на лавочке — казах честно о российских приезжих

49419
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
ostap197929 Сен 2022 в 11:48

Спасайся, кто может. И спасибо тем, кто помогает.

ПутеноФоб29 Сен 2022 в 11:50

Казахи (да и грузины) прям приятно удивили!!! Не ожидал такого!

aprahka29 Сен 2022 в 11:52

Пускай едут.Только никому в Казахстане они не нужны.

Карабас Барабас29 Сен 2022 в 11:53

Планов нет, ночуют на скамейках но, зато причёска модная...
Приоритеты однако...

Noisymouse-дубль29 Сен 2022 в 12:03

О как жизнь поворачивается... Вчера равшанов с джамшутами за людей не считали, а сегодня сами к ним рванули.

Су Люк Ын29 Сен 2022 в 12:19

добрая Новость!

baddanZer29 Сен 2022 в 12:19

На улицах сиротливо тоскуют брошенные сбежавшими из этой страны урбанистами самокаты. :)

Гегемон29 Сен 2022 в 12:27

Ломануться без плана в другую страну....это конечно мозг нации уехал.

27962898229 Сен 2022 в 12:37

Белоленточный исход. Нет смысла их держать, толку от них всё-равно никакого. Вопрос пускать ли назад, нужно ли стране такое количество трусов и дармоедов? Может гражданства лишать поскольку конституционный долг не исполнен?

Милая +29 Сен 2022 в 13:00

Паникёры рванули из страны. Где разум? "Глупый маленький мышонок..." - поучительная сказка.

SERGEY11129 Сен 2022 в 13:23

Все правильно и очень наглядно видно на всю планету - у этой страны нет будущего , просто огромные толпы молодого поколения штурмующие погранпереходы не дадут соврать .

CZE-RUS29 Сен 2022 в 13:30

Спасибо огромное братьям казахам за помощь !!!

27643413229 Сен 2022 в 14:05

Сейчас в Грузии беженцы из России встретятся с беженцами из Украины, намечается Тбилисский котел))

Джастис29 Сен 2022 в 14:14

"О, великий мир.
Посмотри на меня.
Я песчинка твоя.
Сын казаха я".

baddanZer29 Сен 2022 в 14:39

Как же сейчас расцветут IT сектор и сфера услуг в Казахстане, Грузии, Армении. Ведь туда бежали лучшие умы России, которым тоталитарные власти не давали строить успешный бизнес в РФ.

Думаю, скоро каждая из этих стран обгонит по развитию Сингапур и Тайвань вместе взятые!

Zloi_prohozhiy29 Сен 2022 в 14:41

Спасибо казахам и грузинам, что хорошо относятся к уехавшим. Здоровья им!

Random_spb29 Сен 2022 в 15:25

Справедливости ради стоило написать, что комнатенка от 30 к в месяц. Дороже, чем простая однушка в Москве.. Не все такие бескорыстные.

dk_ff29 Сен 2022 в 15:27

Сердечные люди были и будут. Спасибо им.

душилидушили03 Окт 2022 в 20:39

Казахи просто молодцы. Тёплые, добрые и отзывчивые люди. Удачи им и нашим уехавшим.

L54522004 Окт 2022 в 03:51

Меня приятно удивило такое отношение казахского народа к русским беженцам: я этого не ожидала. Во время школьных каникул, еще при Советском Союзе, я приезжала к родственникам в Уральск. Среди русских чувствовалось ощущение себя титульной нацией и для казахов ходовым прозвищем являлось "звери" и "зверюшки". Обе нации в быту в общем держались раздельно, приходилось видеть драки среди русской и казахской молодежи из-за ерунды. В магазинах не было в продаже ни мяса, ни колбасных изделий от слова совсем - и это в бывшем мясном краю ! Республике приходилось все мясо отправлять в Россию.

Вернуться к публикации
close