Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
4/10
За распространение фейков об армии - привлечь к уголовной ответственности.
Володин такой же как журналисты Фонтанки..слышат звон да не знают где он..)..лишь бы побыстрее ченибудь да погорячее..да заголовок позабористее ко всему этому...а там нехай бухтят..побухтят побухтят..а там глядишь или ишак помрёт или эмир..))
Видел в своей жизни очень много депутатов, чиновников, прокуроров и судей. Всех их объединяет одно: никто из них понятия не имеет о российских законах.
Пересекал границу в Пулково 27-го в 23 часа. Никаких лишних вопросов, кроме обычных "цель выезда" не задавали, всё быстро и без задержек. Возраст для рядовых у меня уже "просрочен", но младший офицер запаса ещё попадает. Военный билет не спрашивали тоже. Не знаю, может там и есть какая то база. В зале отлета молодых парней много, никаких разговоров про задержки на границе не слышал
Повышенная медийная активность личности не всегда благо для ее имиджа.
Сам не знает и мобилизационно-электоральную массу за лопухов держит - это уже безусловный рефлекс .
заявления этого персонажа всегда громкие и ни о чем. а он ведь лицо официальное.
"У меня в полку не секут с тех пор, как запрещено..."
(С) Козьма Прутков
Я соглашусь, что бардачина полный. Но, если читать "букву" - формально прав-то именно Володин. В законе это чёрным по белому написано, и ни про какие исключения про "частичную" не сказано. А "слова к делу не пришьёшь", как Юлия тут уже на Ф. писала, да мало кто её понял.
Из анкеты: Были ли вы за границей? Если "да", с какой целью вернулись?
Тот самый Володин, который еще вчера призывал к мародерству - забирать машины, оставленные возле границ выезжающими и раздать их мобилизованным, в качестве поощрения.
Надо Володина облачить в военную форму, дать винтовку и на фронт я думаю. Пусть покажет как надо сражаться и Родину защищать идя в полный рост в атаку.
Закон - что дышло, куда повернул - туда и вышло.
После вербовки трижды героем и отправки на фронт забайкальских комсомольцев, все стало предельно ясно с правовым статусом происходящего.
Есть вполне демократический способ просто ввести визовый режим выезда за границу. А то может быть нечто похожее как в феврале 1917г. в Петрограде, когда в хлеб в России был, но не было тех, кто мог его доставить в город. Пора наконец действовать не по принципу вот здесь и сейчас, а мыслить на 2-3 шага вперед.