Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Финны выпустили разъяснения: кого пустят, а кому «шенген» аннулируют

131665
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
C.B.29 Сен 2022 в 18:00

Да надоели уже про одно и то же.

26678441429 Сен 2022 в 18:14

Финландилю 😂😂😂это сильно Исправьте ошибку!!! Стыдно прямо

26678441429 Сен 2022 в 18:17

Финландилю Сильно !!! Исправьте пожалуйста

radon29 Сен 2022 в 19:30

Сначала расстроился, а потом плюнул...

SERGEY11129 Сен 2022 в 19:54

Да уже теперь пофиг - переболели , переплакали , но деление граждан на разные сорта по национальности по финской версии это уже голимый перебор - получается переживём и без Финляндии .

26215420129 Сен 2022 в 20:05

"..моряк, который добирается к своему кораблю..." Корабль - это же военное судно? может быть речь идет о торговом судне, а не о корабле... Фонтанка, что за ляпы в тексте ? Питер - морской же город и терминологию нужно знать...

wbons29 Сен 2022 в 20:29

деловой путешественник - это я ! вот только что сие значит ?

Гегемон29 Сен 2022 в 21:58

А ну ка покажи ка свой шенгенчик
А ну ка покажи, а ну ка покажи
А ну ка покажи ты свой шенгенчик

alexpv29 Сен 2022 в 22:13

После ядовитого сарказма наступит опустошение и грусть по прежним свободным временам.Похмелье придет по-утру...

AGP29 Сен 2022 в 22:15

Ну, Илья Казаков, до свидания, недвижимость в Суоми?

13.13.13.1330 Сен 2022 в 01:03

Чем больше не пропустят тем больше в армию отправят

26705425530 Сен 2022 в 22:34

Ну то есть я могу, ладно.. только смысл ехать туда, где тебя ненавидят…

26608563002 Окт 2022 в 16:46

Пора им показать кузькину мать! И не ботинком, а тополем буком или ещё каким деревом!)))

q3wert02 Окт 2022 в 23:30

Владение недвижимостью больше не является фактором, упрощающим получение визы.
Когда же вас научат деньги дома использовать.

Smirnolga05 Окт 2022 в 20:19

То,что это дискриминация по национальному признаку,уже никого не смущает,включая ЕСПЧ. Жаль,конечно,вычеркиваем

28016840917 Ноя 2022 в 05:37

Кому можно: Россияне, если они являются членами семьи, супругами и несовершеннолетними детьми гражданина стран ЕС и Шенгенского соглашения.
И тут же пишут , что транзит в шенген запрещён. Это как? Если родственник в Германии пустят или нет ????

Гость15 Мая 2023 в 11:44

Как и раньше Русских туристов следующих с туристическими целями в финляндию и страны евросоюза на танке и в ратнике будут пропускать даже без предъявления действующего загранпаспорта и визой евросоюза.

Вернуться к публикации
close