Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге суд зарегистрировал первое исковое заявление мобилизованного к военкомату

102315
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Slava_Rossii230 Сен 2022 в 12:22

Молодец мужчина!
Если все будут так бороться с "единичными перегибами", то призыв, наконец, войдёт в правовое русло и будет соответствовать заявлению Президента.

сказано ведь в военкоматы ни ногой!

26709696030 Сен 2022 в 12:25

Красавчик. Скоро нас таких будет много и левиафан поперхнётся

26378377130 Сен 2022 в 12:27

Молодец! Каждый гражданин должен иметь право на жизнь даже в нашей стране

Олег.Б.30 Сен 2022 в 12:32

Дайте ему в зубы велосипед, поздравьте с 8 марта и пусть катит со своими взглядами от этой страны подальше. Для справки: 1 Украинский фронт- 3,5 миллиона солдат и офицеров, 2-ой Украинский фронт - 1,5 миллиона. Делайте выводы о размерах мобилизационных мероприятий.

ViktorLeningrad30 Сен 2022 в 12:35

Очевидно
не будет принят.

DjCvetkov30 Сен 2022 в 13:05

Сейчас судьи побегут к председателям судов, те побегут в городской суд, оттуда движение пойдёт в верховный суд, и всей толпой вместе с юристами военкоматов будут кумекать как подобные дела рассматривать и какие вердикты выносить.

27463145730 Сен 2022 в 13:06

Надо еще в прокуратуру и СК написать о нарушениях

mixpapa30 Сен 2022 в 13:32

Теперь думают, что со всем этим делать...

КДмитрий30 Сен 2022 в 13:41

Судя по-всему, военкоматы откровенно беспредельничают. Им потакают, не побоюсь этого слова, главы районных администраций, которые должны возглавлять призывные комиссии. Если честно, то не ожидал от призывной комиссии такого беспредела. То есть все указания Шойгу и Путина им не указ.
Вывод - вот и рухнуло государственное управление .
Печально.

SmehSkvozSlezy30 Сен 2022 в 13:51

Нельзя ли узнать возраст истца, и проходил ли он ранее срочную службу? Фонтанка, пишите пожалуйста, о таких случаях подробнее.

26678866230 Сен 2022 в 14:55

Сильно бояться не стоит. Вместе россияне это Сила.

27978536330 Сен 2022 в 16:51

Кругом сыкло одно, девочки снимайте штанишки одевайте платешки.

Ибод01 Окт 2022 в 10:10

Я думал засудит их на миллионы