Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Решительно отвергаем». После подписания договора в Кремле власти ЕС выпустили новое заявление

55539
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
User1234530 Сен 2022 в 16:46

Виват президенту Владимиру Владимировичу Путину!
Сильный лидер, не то что эти из це-Эуропки!

26586993730 Сен 2022 в 16:47

Ну вот, ждем полезных сакций, много, даже очень много!

Delon30 Сен 2022 в 16:48

Санкции политику Москвы не изменят.

chip130 Сен 2022 в 16:53

Можете себе даже в штаны наделать)

Невский Александр30 Сен 2022 в 16:54

Все существуют в своих, не пересекающихся мирах. Европейское руководство, зацикленные на своих санкциях в своем, Россия под руководством своего лидера с идеей русского мира, в своем. И чихать они хотели, друг на друга. Украина тут даже не пешка.

Су Люк Ын30 Сен 2022 в 16:59

добра Новина!

C.B.30 Сен 2022 в 17:01

Санкции - это как-то уже скучно и обыденно, как в туалет сходили.

Марти МакФлай30 Сен 2022 в 17:03

Больше новых оригинальных пакетов?

СлаваРоссии30 Сен 2022 в 17:06

Вот вдарили, так вдарили - извращённой толерастией и псевдосэмодемократией! Восемь месяцев вводят и грозятся, своему народу только хуже делают

Кусака30 Сен 2022 в 17:07

Благодаря путину Россию исключат из ООН, т.к. она не соблюдает правовых международных норм. Россию переименуют в Северную Корею 2. Уже сейчас путин ничем не уступает Ким Чен Ыну, а в войнушку он его даже превзошёл ...

СлаваРоссии30 Сен 2022 в 17:11

Главное - единогласно, чтобы никто не против мнения Сэма! Восемь месяцев побеждают Россию. Бездельники саженные Пентагоном. Шли бы работать, а не деньги народные тратить.

***_12330 Сен 2022 в 17:14

Когда вышвырнут РФ из ООН?

ZavtraBudetLuchshe30 Сен 2022 в 17:22

А давайте, уважаемые и не очень, комментаторы, проголосуем) Кто из вас готов взять прямо сейчас в руки автомат и убить из него живого человека?

Zdobsi30 Сен 2022 в 17:41

А их то какое дело? Страны Европы никто не спрашивает. Мерзни, мерзни, волчий хвост!

AlBerkut30 Сен 2022 в 19:05

Стоп!
Так, распад СССР почему-то признали.
Югославию на части разорвали. Это можно, это по-европейски.
А когда вслед за СССР решило разделиться на запчасти (я бы даже сказал отрасчленинградиться) страна - пародия на государство, то это уже ай-яй-яй и нельзя...
К чему бы это? 🤔
То есть либо СССР не распался, и надо срочно отозвать признание его осколков как независимых государств, либо и дуркаина точно так же может распасться на запчасти, свободные и независимые. А потом эти свободные и независимые государства могут свободно, на основании волеизъявляния народа, высказанного на референдуме, присоединиться к кому угодно, хоть к Марсианской Империи. Но выбрали Россию, она ближе. И такова воля народа.
Дык, что делать будем? 🤔😎

Hans-Christian30 Сен 2022 в 20:32

"Изменить политику Москвы поможет ужесточение санкций, считают в ЕС."
Это вряд ли. Изменить политику может только смена руководства.

Z O V30 Сен 2022 в 23:30

смешно слышать угрозы от ЕС, возглавляемой гинекологом.

-Гость01 Окт 2022 в 15:53

план по денацификации уже одобрен ? когда там сао начнем ? требую срочно начать !

Вернуться к публикации
close