Благодаря путину Россию исключат из ООН, т.к. она не соблюдает правовых международных норм. Россию переименуют в Северную Корею 2. Уже сейчас путин ничем не уступает Ким Чен Ыну, а в войнушку он его даже превзошёл ...
Как можно исключить России из ООН? :-))))
Только Россия может сама исключить ООН как пустое место не выполняющее своих функций.
Ну и когда говорите про правовые нормы, хотя бы приведите номера законов которые Россия нарушила.
Как можно исключить России из ООН? :-))))
Только Россия может сама исключить ООН как пустое место не выполняющее своих функций.
Ну и когда говорите про правовые нормы, хотя бы приведите номера законов которые Россия нарушила.
Стоп!
Так, распад СССР почему-то признали.
Югославию на части разорвали. Это можно, это по-европейски.
А когда вслед за СССР решило разделиться на запчасти (я бы даже сказал отрасчленинградиться) страна - пародия на государство, то это уже ай-яй-яй и нельзя...
К чему бы это? 🤔
То есть либо СССР не распался, и надо срочно отозвать признание его осколков как независимых государств, либо и дуркаина точно так же может распасться на запчасти, свободные и независимые. А потом эти свободные и независимые государства могут свободно, на основании волеизъявляния народа, высказанного на референдуме, присоединиться к кому угодно, хоть к Марсианской Империи. Но выбрали Россию, она ближе. И такова воля народа.
Дык, что делать будем? 🤔😎
Отчасти да.
Ну а отчасти и своим личным, иногда страны, иногда крупного капитала интересам.
Чем 'жирнее' 'коты', то есть чем больше бабла у группы лиц/корпорации, тем больше им надо. И тем больше у них возможности влияния на политические решения.
Между прочим, США - самая яркая иллюстрация этого принципа.
Позиция простая и понятная - позиция та, которая нам выгодна.
Помним фильм 'Брат-2'?
- А что значит how do you do?
- Как твои дела, как ты
- А почему все спрашивают, их что, интересует?
- Нет. Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег...
Отчасти да.
Стоп! Кто-нибудь из восторженных читал хоть раз закон о референдумах? Очень полезно для принятия народного волеизъявления. А так, одно беззаконие за другим, а неучи радуются.
Все существуют в своих, не пересекающихся мирах. Европейское руководство, зацикленные на своих санкциях в своем, Россия под руководством своего лидера с идеей русского мира, в своем. И чихать они хотели, друг на друга. Украина тут даже не пешка.
Лидер сильный, но свое барахло бы лучше защищал от иностранных грабителей за свои. Наемников нанимал, а не приватизировал мобов. Повестки плодят недовольных, а если недовольным тут же еще и оружие раздают, то растут риски для всех.
Лидер сильный, но свое барахло бы лучше защищал от иностранных грабителей за свои. Наемников нанимал, а не приватизировал мобов. Повестки плодят недовольных, а если недовольным тут же еще и оружие раздают, то растут риски для всех.
Главное - единогласно, чтобы никто не против мнения Сэма! Восемь месяцев побеждают Россию. Бездельники саженные Пентагоном. Шли бы работать, а не деньги народные тратить.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
759мм 92%После подписания договора в Кремле власти ЕС выпустили новое заявление