Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Прокуратура Петербурга требует запретить движение «Весна» в России

30 сентября 2022, 18:08
30 сентября 2022, 18:14
Да и вообще саму весну надо отменить.
1 октября 2022, 08:55
Первомай в этом году уже отменили. За экстремистский лозунг: "Мир, май, труд!"
1 октября 2022, 09:46
> о необходимости смены власти в Российской Федерации Ничего, что именно для этого проводят выборы?
1 октября 2022, 11:43
VKuser3931563, видимо призывы о внеплановой смене))
30 сентября 2022, 21:04
У нас кто-нибудь ещё остался не запрещенный? Может пора уже "белый список" сформировать, кому можно транслировать идеи солнцеликого в массы?
30 сентября 2022, 21:48
"деятельность направлена на подрыв общественной безопасности и основ конституционного строя Российской Федерации" Вроде как госаппарат сам с этим весьма неплохо справляется. Зачем ему конкуренты?
30 сентября 2022, 19:17
Любая оппозиция теперь экстремистская организация, если люди хотят мира в этом нет ничего плохого.
1 октября 2022, 09:26
274963524, мир будет только стоя на коленях ,открой глаза заблудшая душа
1 октября 2022, 14:22
А то что всякие гиркины/стрелковы уже неиллюзорно призывают сменить власть? Или к примеру эти двое из ларца оспаривают указ президента о том чтобы не брать силовиков?
1 октября 2022, 05:53
Почему о конституции и законах, вспоминают когда надо только им. Её же можно менять раз в месяц. На то она и конституция рф.
30 сентября 2022, 21:28
Это которые член на Литейном мосту рисовали, а потом ещё премию минкульта за это получили?
1 октября 2022, 00:02
"Движенья нет, сказал мудрец брадатый. Другой смолчал и стал пред ним ходить. Сильнее бы не мог он возразить; Хвалили все ответ замысловатый. Но, господа, забавный случай сей Другой пример на память мне приводит: Ведь каждый день пред нами солнце ходит, Однако ж прав упрямый Галилей." 1821 г. (с)Пушкин Походу, Пушкин знал, как ладить с государем..)
30 сентября 2022, 19:40
В рф же нет культуры отмены...
30 сентября 2022, 18:19
готов участвовать в ликвидации.
23 ноября 2022, 11:48
Слишком просто, лучше бы вам на "новые территории" отправиться, делом доказать
30 сентября 2022, 21:41
Ребята воюют за Россию, а в тылу гадят предатели. Пора с этим жёстко разобраться!
23 ноября 2022, 11:49
Чего разбираться, гадить перестань, и все наладится.