Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Тотальный диктант. Что мы запомним из речи Путина

30806
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Maxic_8430 Сен 2022 в 18:50

Какая то квинтэссенция бреда.

2797 елена30 Сен 2022 в 18:52

Ну что же, начало конца.

VKuser27909230 Сен 2022 в 18:56

Хотелось бы прочитать оценочное мнение квалифицированного психиатра, желательно, видевшего выступление.

VVM196230 Сен 2022 в 19:01

в 91 не спрашивали мнение граждан, какие сволочи. А вот Вальдемар бессменный спросил. Сплошное лицемерие и враньё.

triton197730 Сен 2022 в 19:10

Опечатка у вас (на мобиле, ctrl-shift не могу). В одном месте у вас в цитатах из речи президента "1990 годы", и тут же - 1090-е. Нолик вместо девятки)))

Боже (

grannie30 Сен 2022 в 19:19

Из неочевидного:
- очень напрягли слова про "прецедент" американских ядерных бомбардировок японских городов
- совершенно не понравилась дурацкая ухмылка на моменте с "убийствами философов"
- удивило почти полностью отсутствовавшее освещение дальнейших планируемых действий по Украине

А так, вообще, весьма сильная, про-русская, речь. В других обстоятельствах была бы "бомбой" и гордостью. Почему-то наши правители говорят правильные вещи только какая-нибудь ж. приключается...

26633683830 Сен 2022 в 19:47

Тотальный диктатор

26586993730 Сен 2022 в 20:19

Не слушаю и не читаю его бредовых заявлений, уже лет так 10, все равно он врет.
Вот только Россию уже не спасти, а жаль.((

почти бросил..)30 Сен 2022 в 20:23

Я про индейцев запомнил..)

posvol30 Сен 2022 в 20:46

Оруэлл что-то знал

27978880430 Сен 2022 в 20:58

Браво!

Джастис30 Сен 2022 в 21:15

Германия и Японии до сих пор оккупированы США.
Французы потеряли идентичность и стали рабами.
Газопровод взорвали англосаксы.
Британия полностью разбомбила Дрезден, чтобы нас напугать.
Запад продвигает наркотики.
Алчность элит и равнодушие к собственным народам.

VKuser27909230 Сен 2022 в 21:16

Только что специально перечитал "Записки сумасшедшего" Николая Васильевича Гоголя. Клиническая картина полностью совпадает, особенно, если сделать поправки "на злобу дня". Всё-таки великий писатель велик тем, что его понимание природы человеческой не подвластно времени. Салтыков-Щедрин, Оруэлл, Гоголь, Войнович, Булгаков - как будто видели наше настоящее.

Ветер истории разнесет пыль от местных либертадорэс, и следа не оставит.

виктор эммануил01 Окт 2022 в 00:25

А что скажет княгиня,..Прошу прощения ,толкователь тектонических сдвигов Д.Коцюбинский.Впрочем его папа тоже мог бы прокомментировать.Дедушка к сожалению не оценит.

почти бросил..)01 Окт 2022 в 01:03

Если честно, в какой-то момент я задремал, а тут, реально важно не только слышать, но и - видеть! ) Так что, задремал я уже после того, как увидел..) - Вспоминай давай, что же ты увидел! - Господи, удобно ли? - Модератор решит! ) - С самого начала что ли начинать? - Сотворение - оставим..) - Ну, тогда, смотри: зал Ожидания.., что-то там происходит, кто-то молчит, кто-то - болтает, выдуманная напряжённость (на самом деле - все уже знают что будет!)), знают, что на камеру работают, не знают.. на какую, но - верят в лучшее, хотя, на мой взгляд - безосновательно..) У них - всё хорошо ("по плану")) - Заходит.. - Все встают и аплодируют (насторожился я..)), дальше, если честно, сложно мне без смеха..) Но - попробую, только ради Тебя, Господи! ) - Неужели так грустно всё там было? - Не разбираюсь в терминологии, но.. я увидел.. реального маньяка перед.. - зеркалом! ) - он - болен? - Хуже, все кто там сидели - зеркало для него! ) - Да, он реально "рыскал глазами", я не дооценивал в молодости..

Hiza202101 Окт 2022 в 05:40

Слава России. Слава украине в составе России.

26675284801 Окт 2022 в 05:48

С такими лозунгами далеко не уедешь, в это поверят только дремучим бабки у подъезда🤔

27458068801 Окт 2022 в 07:35

тут блогер один показал запись заседания... это же кладбище какое-то... сидят тыща человек 70+, как на похоронах. матвиенко еле держится на стуле зажатая меж соседей. отдохнуть бы вам всем надо, а вы всё о россии думаете. хватаетесь за ушедшее и страну туда же тянете. будущее все равно наступит, просто обойдется гораздо дороже

Uncle Sasha01 Окт 2022 в 08:44

"Говори, говори... Что ты говоришь?"

questn01 Окт 2022 в 10:25

Хорошая речь. Прозападников конечно будет корежить всё, но в общем то сейчас и время делать свой выбор.

Remington87001 Окт 2022 в 11:48

А за самоопределение народов, в РФ до десяти лет можно получить. Очень однобокое самоопределение получается.

В_Ф01 Окт 2022 в 14:22

«Им вообще не нужна Россия. Она нужна нам» ©
А нафига вы её тогда разрушаете?
«Именно так называемый Запад растоптал принцип нерушимости границ .... Почему они так решают, кто им дал такое право — не понятно. Сами себе дали»©
Раз Запад так поступает, значит и нам так можно. Раз маньяк насилует детей, значит и нам можно. Логика конечно...
«Это настоящий позор — и для тех, кто это делает, и для тех, кто, как рабы, молча и безропотно глотают это хамство»©
Вот с этим полностью согласен.

hoboot01 Окт 2022 в 15:32

нет ну начало то интересное было в стиле хоррора а потом все тухляк. вообще та психическое состояние этого человека нужно проверить.

sektor701 Окт 2022 в 16:24

Кирдык США.
Но очень хочется сначала видеть удар по Англии из тактического ядерного оружия. Там же остров небольшой. Две боеголовки вполне достаточно.

Tervu01 Окт 2022 в 17:58

...а также поведает, о чём говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе... (с) Жеглов

27494400002 Окт 2022 в 03:51

По изречениям в комментариях видно, что если бы не такой Президент у России, этих «граждан» т.е. портящих воздух козявок, давно бы раздавили. А тут вот сидят, плюются направо-налево, с высоты своего муравьиного полёта и мушиного помёта)) Такой политической инфантильности и ограниченности как у российских выскочек, считающих себя «оригинальной элитой», нет нигде в мире.

Вернуться к публикации
close