Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Петропавловской крепости митинговали в поддержку ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

30 сентября 2022, 19:39
30 сентября 2022, 20:52
Так и набирали бы прямо на месте добровольцев! Вперед, с песнями - на фронт!
1 октября 2022, 00:54
а где мобильные военкоматы, это же готовые "патриоты". Пришел на митинг и сразу получил повестку и в окопы.
30 сентября 2022, 19:50
Никак не могу понять - почему при такой поддержке не удаётся выполнить план мобилизации? Ведь все участники митинга в принципе несомненно готовы немедленно отправиться в войска. Если это не так, то они - неискренни в своей поддержке.
1 октября 2022, 08:25
AndrewBarsik, дык там вроде одни пенсы с женщинами сопровождающими... 🤷‍♂️
1 октября 2022, 09:21
AndrewBarsik, так там одни пенсы с сопровождающими женщинами... (
30 сентября 2022, 23:01
вот туда и надо было мобильный военкомат отправить, сразу бы всем повестки выписали и план выполнен! Идейные же, пользы от них явно больше будет.
Не вариант. Ручки отобрали, расписаться за получение повестки не смогут.
30 сентября 2022, 20:02
В казематы митингующих ....
30 сентября 2022, 19:41
Ты смотри и никто их не разгоняет
30 сентября 2022, 20:57
Так это и не митинг, это пляски
30 сентября 2022, 23:40
265869937, дайте людям кайфовать, танцевать и жить ..... темболее такое событие, открытие новой станции метро "Горный институт" :)
30 сентября 2022, 20:03
забавно,что завтра начнут ныть, 500₽ не заплатили...
30 сентября 2022, 20:13
Откуда там мужчины? Почему они все не мобилизовались?
30 сентября 2022, 20:58
Больше и подробнее фотографируйте лица в толпе - понадобится для будущих расследований
30 сентября 2022, 21:13
в Лиман их,котел прорывать!!
30 сентября 2022, 22:45
Фу, бесы
30 сентября 2022, 22:22
Пу надеется поездить по стране с концертами для повышения рейтинга? Не дождется.
30 сентября 2022, 19:54
Не понял, зачем ручки отбирали?
30 сентября 2022, 23:37
AKM, чтобы галочек за присоединение к Нате не наставили:(
за забором им самое место там гулять. хе-хе.
30 сентября 2022, 19:47
А зачем ручки-то оставлять?
1 октября 2022, 09:29
Это же холодное оружие!
1 октября 2022, 09:32
Не густо с митингующими, похоже , многие несмотря на приказы , отказались участвовать в шабаше!
1 октября 2022, 11:24
Несмотря на усилия , власть еле еле наскребла одобряющих!
1 октября 2022, 22:16
Как всегда бюджетников согнали?