Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

И целого «Мира» мало. Как платить за границей, если российские карты перестали работать

1 октября 2022, 16:16
1 октября 2022, 17:06
5-ой точкой расплачиваться будем, по всей планете.
2 октября 2022, 06:15
1 октября 2022, 18:39
Так вы и так уже у себя там расплачиваетесь перед амрикосами. И ненужно навязывать свои предпочтения всем. Живёте там у себя в голубом мире, живите дальше с коричневыми языками. А в России как-нибудь без ваших интересов обойдёмся.
Vasya11, уж про коричневые языки кто бы говорил))
1 октября 2022, 18:39
Так вы и так уже у себя там расплачиваетесь перед амрикосами. И ненужно навязывать свои предпочтения всем. Живёте там у себя в голубом мире, живите дальше с коричневыми языками. А в России как-нибудь без ваших интересов обойдёмся.
1 октября 2022, 16:37
52 рубля за доллар - это мифический курс, не далее как вчера нашел самую дешевую наличку за 67 рублей. И надо сказать, что весной 2019 года я покупал доллары за 65 рублей.
2 октября 2022, 08:59
весной 2010 я покупал по 27 рублей за доллар. И что?
1 октября 2022, 18:13
кэш он и в сев корее кэш
1 октября 2022, 23:23
Неа. В Северную Корею надо ехать с картой. Ещё в СССР открывали карту, во Внешэкономбанке и ехали в Сев Корею или на Кубу.
1 октября 2022, 19:41
все идет по плану. жители этой территории уже расплачиваются будущим своих детей
2 октября 2022, 10:12
"В дальних странах лучше иметь при себе доллары и евро". Никак россиянам не удаётся отказаться от валюты недружественных стран.
1 октября 2022, 23:21
Вексель точка ком. Карта Юнион Пэй. Работает везде. Проверено.
2 октября 2022, 01:10
На правах рекламы 😉😉😉?
2 октября 2022, 02:47
Ну да, ну да... Снимите хоть песо с этой карты в Канкуне, например...)
2 октября 2022, 17:32
2 октября 2022, 02:47
Ну да, ну да... Снимите хоть песо с этой карты в Канкуне, например...)
В Гвадалахаре получилось, как и в Ресифи и в Порту и в Бонне. Много где ещё получилось.
1 октября 2022, 16:26
Можно,пользоваться криптовалютой,снять нал можно в любой точке мира,или расплатится.
1 октября 2022, 16:53
серьезно?))