хотелось как обычно похохмить, но увы не то время, а сейчас по новости, наша РФ напомнила Ноев Ковчег, где добрые люди пытаются сохранить хоть частичку русского., а то через пару лет уже с голубыми глазами - редкость будет.
Отвечу цитатой из книги Валентина Пикуля "Честь имею"
" ... Между тем мне пришлось немало удивиться, когда я узнал, что большевики приняли на службу генералов Каменева, Парского, Потапова, Лебедева, Раттеля, Гутора, Зайончковского и прочих, а ведь среди них было немало и генштабистов. С этим правоведом я не ужился, ибо он, дворянин старого рода, женатый на томной смолянке, игравшей на арфе, вдруг решил – по случаю революции – сродниться с простым народом посредством примитивного «опрощения», для чего не стриг ногтей и волос, мерзко рыгал после еды, а жене говорил, по-мужицки потягиваясь: «Ой, Марья, чевой-то мне хоцца, може, водицы студеной испить вволюшку?..»
Про цены написали бы в статье. А то как будто вся страна побежала по программам ВРТ и суррогатного материнства , изначально продав свои ипотечные квартиры.
Фъ, если удаляете комменты, то сделайте шаблоны ответов хотя бы, что Вы хотите видеть на сайте,; Либо уберите ссылку для комментов. Напечатали новость и типа , кушайте , не обляпайтесь..
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
вос.
776мм 82%Мужчины в России активно замораживают сперму