Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мужчины в России активно замораживают сперму

1 октября 2022, 23:38
2 октября 2022, 00:30
хотелось как обычно похохмить, но увы не то время, а сейчас по новости, наша РФ напомнила Ноев Ковчег, где добрые люди пытаются сохранить хоть частичку русского., а то через пару лет уже с голубыми глазами - редкость будет.
2 октября 2022, 10:25
Отвечу цитатой из книги Валентина Пикуля "Честь имею" " ... Между тем мне пришлось немало удивиться, когда я узнал, что большевики приняли на службу генералов Каменева, Парского, Потапова, Лебедева, Раттеля, Гутора, Зайончковского и прочих, а ведь среди них было немало и генштабистов. С этим правоведом я не ужился, ибо он, дворянин старого рода, женатый на томной смолянке, игравшей на арфе, вдруг решил – по случаю революции – сродниться с простым народом посредством примитивного «опрощения», для чего не стриг ногтей и волос, мерзко рыгал после еды, а жене говорил, по-мужицки потягиваясь: «Ой, Марья, чевой-то мне хоцца, може, водицы студеной испить вволюшку?..»
2 октября 2022, 01:51
Про цены написали бы в статье. А то как будто вся страна побежала по программам ВРТ и суррогатного материнства , изначально продав свои ипотечные квартиры.
2 октября 2022, 11:33
В общем еще один довод, мужчины, за то, чтобы никуда не уходить.
2 октября 2022, 11:16
а детки пойдут смуглые...
2 октября 2022, 01:27
Фъ, если удаляете комменты, то сделайте шаблоны ответов хотя бы, что Вы хотите видеть на сайте,; Либо уберите ссылку для комментов. Напечатали новость и типа , кушайте , не обляпайтесь..
2 октября 2022, 10:23
Публикуют такие статьи, чтобы здесь началась грызня - а делать это не дают и доводят людей до фрустрации.
2 октября 2022, 00:50
Не знаю почему, но хочется покрутить пальцем у виска.
2 октября 2022, 09:29
Мы, оставшиеся в тылу, готовы помочь в этом благородном деле, езжайте спокойно на СВО.
2 октября 2022, 08:25
те кто едет в "экстремальное путешествие" не должны оставлять потомство.
2 октября 2022, 11:09
Эх мужчины, это такая наивность думать, что женщина захочет стать матерью одиночкой.
2 октября 2022, 16:47
А вдовы в тылу вымерзнут.
2 октября 2022, 07:58
Сама идея - бред.
2 октября 2022, 09:40