Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Папа римский призвал Путина остановить «спираль насилия и смертей»

2 октября 2022, 14:14
2 октября 2022, 18:15
"в том числе ради его собственного народа" Что-что, а уж это его никогда не интересовало.
2 октября 2022, 18:18
а красиво ведь получилось. никто теперь не обсуждает дворцы и аквадискотеки)
2 октября 2022, 19:09
На суде все припомнят
2 октября 2022, 20:41
2 октября 2022, 19:09
На суде все припомнят
265869937, а я думаю, что для этого и было все затеяно.
3 октября 2022, 08:06
Завидовать молча нужно. А если народ отупел и прявляет интерес только к грязному белью, к чужой спальне, грустно. Вы б книги читали, и в театры ходили!
2 октября 2022, 15:12
А он не может уже сам остановится, разве что кто-то ему поможет
2 октября 2022, 16:12
лучше бы он призвал "остановить путина"
2 октября 2022, 17:33
Поздно.
3 октября 2022, 08:04
Останови себя! Читая телеграмм, ума не наберешься! Не знаешь сути вопроса, не лезь с комментариями!
2 октября 2022, 15:51
Меня тошнит от одного его вида. Мордатый генерал у соловьева постоянно призывает нанести ядерный удар по Украине, Медведев у себя в блоге пугает ЯВ, а теперь еще и Кадыров требует того же. Боюсь, что в случае поражения, угрозы ответить всеми имеющимися средствами - не простой блеф.
2 октября 2022, 16:24
Что за генерал? «Насчет ядерной эскалации говорят люди, которые ведут себя безответственно. Мы не хотим развивать эту тему. Мы призываем всех ответственно себя вести», — сказал Песков.
2 октября 2022, 17:53
Не получится всеми имеющимися средствами, в РФ все эти средства, складируются на трех базах, за которыми ведется круглосуточное наблюдение, и вот, как только, с одной из этих баз вырулит какая либо ракета, она не успеет доехать до пусковой установки.
2 октября 2022, 18:49
2 октября 2022, 17:53
Не получится всеми имеющимися средствами, в РФ все эти средства, складируются на трех базах, за которыми ведется круглосуточное наблюдение, и вот, как только, с одной из этих баз вырулит какая либо ракета, она не успеет доехать до пусковой установки.
Глупый вброс. Практически всем известно, что они уже давно в движении. А если вас убеждают макеты? То и БОГ вам в помощь. Тешьте и дальше себя.
2 октября 2022, 14:28
как можно призвать пчел быть против меда? тут тоже бесполезно взывать.
2 октября 2022, 15:43
Боюсь, уровень призывающего уже не соответствует задаче. Теперь призовёт только тот, что уровнем повыше будет.
2 октября 2022, 14:44
Вчера в ресторане была. Россия гнить начала изнутри. Всё говорить об Украине, кто то за, кто то против. Люди деруться между собои. Это страшно
2 октября 2022, 15:02
Как сегодняшний стул? Очень интересно
2 октября 2022, 20:05
От кого по морде схватил?
2 октября 2022, 14:29
а Сколько у него дивизий?
2 октября 2022, 14:50
SU LUX INN, "танковых дивизий", стареете 😉
2 октября 2022, 19:27
Он обоих призвал, а заголовок про одного фонтанный)
2 октября 2022, 20:09
Когда благословит крестовый поход?
2 октября 2022, 14:24
сиди уж у себя и молчи
3 октября 2022, 11:12
За костры инквизиции лучше покайся, папаша! Тоже мне моральный авторитет выискался!